Наблюдатель

Точка зрения или чистые бредни наблюдателя.

Оценить эту запись
Наблюдатель почему именно такой ник? я всё объясню люди на данном этапе эволюции или лучше сказать деградации, стали сильно суетиться, куда то спешить, куда то опаздывать, поэтому мы всегда не замечаем бедняг которым плохо, мы только жалеем себя, не замечая горе других, общество катиться в бездну эгоизма. Я наблюдаю за всем этим делаю для себя пометки, запоминаю чужие ошибки что бы их не совершить самому. Наблюдать интересное слово, в нём скрываются так же нотки эгоизма, наблюдать то есть ни как не воздействовать на окружающих, да и зачем нынешнее поколение не желает слышать чужих наставлений. Все мы знаем что 21 января 2012 года должен был быть конец света, все подумали что всё мы пережили его выжили как многие говорят, но я думаю что это не так если жить ради денег, насыщенности физической, а не духовной это значит жизнь????если вы думаете так то вы правы, но зачем так жить? зная что если тебе станет плохо тебе не кто не поможет. Люди деградируют вымирают, мы как драконы скоро нашей расе придет другая смена более высокая духовная да и физическая раса.

(Это статья написана не для взподвига вас на плохие или хорошие поступки, а для ознакомлении с точкой зрения писателя то есть меня).

Отправить "Точка зрения или чистые бредни наблюдателя." в Digg Отправить "Точка зрения или чистые бредни наблюдателя." в del.icio.us Отправить "Точка зрения или чистые бредни наблюдателя." в StumbleUpon Отправить "Точка зрения или чистые бредни наблюдателя." в Google Отправить "Точка зрения или чистые бредни наблюдателя." в VKontakte Отправить "Точка зрения или чистые бредни наблюдателя." в Facebook

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для eXe
    Конец света уже наступил
  2. Аватар для Рыб
    Это статья написана не для взподвига вас на плохие или хорошие поступки, а для ознакомлении с точкой зрения писателя то есть меня).
    Высокопарно и сбивчиво то как.
    Обновлено 02.01.2013 в 02:14 Рыб
  3. Аватар для Fox
    Ольфы и Эрки негодуэ
  4. Аватар для Anxel
    ЯННП
  5. Аватар для Sava
    [место facepalm вакантно]
    В связи с недавней информационной атаке, наш бравый сотрудник Mr. Facepalm быстро отреагировав на угрозу ударом себе по лицу, героически пал в угарном бою. Наши источники сообщают, что причиной его смерти послужила одно необычное обращение. В целях вашей безопасноти, мы приводим не полную цитату: "Люди деградируют вымирают, мы как ДРАКОНЫ
    скоро нашей расе придет другая смена более
    высокая духовная да и физическая раса." Экспертиза показала, что эта информация является внеземного происхождения. Уфологи и ученые со всех концов света, впервые сошлись на мнении, что носитель информации скорее всего прибыл из другой вселенной. По причине хакерской атаке, утечка информации сильно встревожла все население земли. Информация распространилась со скоростью популярности клипа GAGNAM стайл. На данный момент, этой предпологаемой вселенной астрономы из центра NASA дали секретное название WOW.Что означают эти инициалы, они пока не сообщают. Но тем временем, россияне незамедлительно отреагировали, подав свой протест, против такого названия. Так как на русском языке, это слово у всех граждан РФ ассоциируется с Великой Отечественной Войной. Что в свою очередь, в скором времени, возможно будет заменено на Всемирную Орбитальную Войну с внеземной цивилизацией в случае их атаки. Ото всюду приходят новые будоразжущие новости. В отдаленных уголках различных стран, были обнаружены новопостроенные церкви, в которых практикуют черную магию и призывают новую мессию. Мировые религии посчитали эти ритуалы как угрозу их проповедям, и назвали эти акты призыва бесчеловечными и отвратительными. Также дали о себе знать оффициальные пополнений рядов святой инквизиции.
    Многие анонимусы и фанаты Скайрима,
    попытались определить местонахождение чужестранца, дабы разузнать про драконов.однако, по их разочерованным словам стало ясно, что он скорее всего ведет свою активность на каком-то нейтральной полосе, возможно из другого измерения.
    Все в панике, все гибнут от безконтрольного фейспальма, точно так же, как наш сотрудник Mr.Facepalm.
    Приносим свои извинения за причененные неудобства.
  6. Аватар для Hosse
    И сатанистский аватар -_-
    А без "точка зрения или" название очень правдивое
  7. Аватар для Наблюдатель
    На статью SAVA мне ответить не чего, дабы это был брет психически не уравновешенного человека, с сильно развитой воображалкой.
  8. Аватар для Anxel
    Как по мне, так в этом "бреТе психически не уравновешенного человека, с сильно развитой воображалкой" - больше логики, чем в топике ТС.
  9. Аватар для Hosse
    Настоятельно рекомендую автору к прочтению
    http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl380.htm
  10. Аватар для Рыб
    Как по мне, так в этом "бреТе психически не уравновешенного человека, с сильно развитой воображалкой" - больше логики, чем в топике ТС.
    Да ладно, что ты вы сильно рашите человека, давай те я чтонить попробую написать в том же духе:

    За окном этот ужасный город. Я видел его истинное лицо.
    Улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: СПАСИ НАС, ну а я прошепчу… НЕТ
    Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью…Женские груди на каждом билборде, в каждой рекламе, они предлагали шведскую любовь и французскую любовь… но не обычную любовь. Обычная любовь; как кока-кола в бутылке из зеленого стекла… Ее больше не делают…

    ну и как то так так....
    Мораль: больше читайте.
    Обновлено 02.01.2013 в 12:52 Рыб
  11. Аватар для ReDS
    А я думал, что мы здесь просто иХры делаем...