Mare Night

Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат

Оценить эту запись
Спешу обрадовать/огорчить/не вызвать никаких эмоций - я никуда особо не пропала, просто моя романтическая жизнь сделала небольшой изгиб, плюс- подвернулась неплохая, но достаточно энергоёмкая подработка и сумма этих сил несколько выбила меня из сетевого пространства. Однако, полагаю, что вскоре я уже вновь разгружусь в достаточной мере, что бы надоедать здесь.

Отправить "Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат" в Digg Отправить "Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат" в del.icio.us Отправить "Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат" в StumbleUpon Отправить "Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат" в Google Отправить "Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат" в VKontakte Отправить "Не мейкерское. Не игровое. Малосодержат" в Facebook

Обновлено 19.08.2012 в 14:00 Mare Night

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Валера
    Вот и сделай игру про романтические изгибы и энергоемкие подработки ( квесты ), про себя саму... Чем не история? Можно разукрасить подробностями и небылью, но это уже не важно... Отважная романтическая героиня борется за место в жизни и уважение к себе! Я думаю, получилось бы интереснее телевизионных сериалов ( ощущение, что там артистов с улицы набирают ) и тебе самой было бы интересно ( делать ).
  2. Аватар для Mare Night
    Идея, конечно, занятная, но я всё же хочу для начала те проекты, что уже в работе завершить- хотя бы те 2, что планируются небольшими- чем начинать ещё один дополнительно. )