JBL pulse 3 - качественная колонка с отличным функционалом!

В привычном виде музыкальные проигрыватели давно в прошлом. Нет, естественно, их до сих пор продают, но сегодня существуют гораздо более универсальные и компактные решения. В современное время все хранят на смартфоне и аудио треки многие прослушивают именно с него. Ведь это удобно, когда вся аудитека хранится в одном месте. Желаешь послушать дома на большой громкости? Тогда выручают портативную колонку. Возьмем, например, популярную модель JBL pulse 3. Это действительно мощное устройство, которое наделено целым списком очевидных достоинств. Вы только посмотрите на внешний вид! По большому счету эта колонка выполняет роль цветомузыки. Сложно словами описать, но смотрится действительно здорово, так выглядит jbl charge 3 копия. Алгоритмов перемещения световых огоньков много, есть возможность выбрать. Причем подсветка работает не хаотично, а подстраивается под жанр музыки и ритм.

Ещё одна важная для большинства фишка - это водонепроницаемость. Колонку можно брать в душ, поход, организовывать мокрые вечеринки! Считаете, что недостаточно мощности? Что ж, вполне возможно, если говорить о большом помещении. Однако данный вопрос легко решается: можно соединить несколько устройств в сеть, причем совместимы разные модификации от одного производителя! Разумеется колонка может принимать голосовые звонки по громкой связи. С работой от батареи также все хорошо, даже с иллюминацией устройство легко вынесет 10 часов.

Минус у этого гаджета только один - это цена. Сложно с точки зрения психологии отдать за данный продукт более десяти тысяч. Понятно, что переплачивать деньги мы вынуждены за уникальность и бренд. Благо сейчас на рынке появились реплики, цена на которые находятся в районе 3-4 тысяч. За эту сумму вы фактически получите тот же продукт, но значительно дешевле. Ассортимент достаточно обширный. Для знакомства с колонкой можно, например купить китайскую charge. В некоторых случаях реплика даже выигрывает, например, имеется разъем для карточек памяти. Еще пользователи говорят, что не нужно опускать такую колонку в воду, может выйти из строя. В целом же реплика - это отличный шанс получить громкую колонку за небольшие деньги.