Sava

Властелин планшета. Возвращение Вакома.

Оценить эту запись
Новая война грозит мирному Интерземью. Враг уже на подходе. Но на этот раз он попытается захватить последний оплот дигитайзеров - Компьютерный планшет с Имперской технологией Wacom. Но эта цидатель имеет грозное название Lenovo thinkpad x201 TABLET, которая славится неприступной крепостью, способного отразить любую атаку. Правда даже тут есть небольшой изьян.
Врагов теперь ведёт злой чародей Сарум Чан из Поднебесной, способного плодить армию ошибок и неточностей в любой войне. Жители интерземья уже сталкивались с небольшой группой отряда Сарум Чана. Артефакты просто напросто отказывали работать корректно. Но ладно, та война проходила на Андроид островке, на островке без технологии Ваком, без стилуса, да и вообще без ничего пригодного. Да, Велика Сила Сару Чана. Однако надежда ещё есть, и возложена она на пока ещё не признанного короля Интерземья, тамбовского товарищя Гугля, который кстати уже отправился в поиски Истинного стилуса, способного призвать ту самую силу Имперскую технологию Ваком. Но пока лишь удалось найти похожие артефакты. Это стилус похожий на оригинал, которого у меня не было в комплекте, без фирмы и купленный у ваком - Bamboo Stylus Feel.
Так вот. Первый из Поднебесной кажись. ПИШЕТ без чувствительности к нажатию, а вот стёрка как раз до наоборот, пишет идеально( но неудобно им писать).

У Вакома стилус пишет идеально, но к краям экрана уже идёт смещение курсора. И нет стёрки.

Касательно самого аппарата. Купил с рук. Доволен даже несмотря на то что он изрядно изнасилован. Такое ощущение будто её как крепость Минас Тирита отбомбардировали. А всё равно живой, ибо Леново все краш тесты проходит. Его реальная цена - как настоящий Синтик, но вот с рук этот комп доступнее оказался. Да и это ультраноут а не просто планшет!



Пока война с моими знаниями ещё не начата, не рисую пока. Но с этой штукой чувствуешь себя как с Синтиком( кто не в курсе, это планшет, тока ты рисуешь уже прямо на экране, а не где-то там на планшете под рукой, ну как Галакси Нот от Шан цунга.)
В общем скоро запилю пару рисунков. А если решу проблему со стилусом(драйвером) или( экраном), то вообще разойдусь. Прям всех завалю рисунками)))

Отправить "Властелин планшета. Возвращение Вакома." в Digg Отправить "Властелин планшета. Возвращение Вакома." в del.icio.us Отправить "Властелин планшета. Возвращение Вакома." в StumbleUpon Отправить "Властелин планшета. Возвращение Вакома." в Google Отправить "Властелин планшета. Возвращение Вакома." в VKontakte Отправить "Властелин планшета. Возвращение Вакома." в Facebook

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sava


    Вот он красавец!

    bamboo stylus feel -отличная вещь. Для моего ноута он не подходит, но всё равно работает. Он не для всех планшетов, а только с технологией FEEL! (как Галакси Нот, Асус Слейт и т.д) Для рисовальных планшетов тоже не подойдёт.


    Я бы наверное ещё долго искал бы что-то подходящее, так как с рук я обычно ничего не беру, если бы я не познакомисля с одним архитектором, который по его словам - принимал участие в разработке дизайна новых планшетов Intuos Creative, тот что заменил старые Бамбуки. В общем он представлял планшеты Ваком в одном из магазинов, а я так, мимо проходил. Разговорилсь как-то про эти штуки, а я ему показал на тот планшет Креатив, и говорю - Вот у меня такой же сейчас дома есть, лежит, пылится( В моём дневнике я уже писал об этом), и я ищу портативный планшет со стилусом. А он мне вдруг предложил порисовать. Я согласился. Дал в общем закрасить какого-то нового персонажа Дисней, типа акция такая -выбери любого, закрась, а дальше они посмотрят какая раскраска лучше подходит для героя. Тут Злодей также вас разыгрывал ещё до моего прихода). В общем говоря, он меня вдохновил сильно , дал визитку, сайт его студии, и обещал что познакомит с людьми нуждающимся в художниках, либо он сам время от времени может дать мне такую работу. Круто чё) Я от него ничего не жду, но было приятно, что решил не тормозить и купить себе этот аппарат. И вуаля)) Потратил около 350 евро. Аппарат понравился, хотя видюха слабая, не для крутых 3дшек. Даже думаю когда-то купить другой такой-же, только по новее x230.