Хменк

Будет или нет конец света?

Оценить эту запись
Конец света в 2012 году- ОТМЕНЯЕТСЯ !!! - Будет ли конец света в 2012 году ? Хотите знать правду ?
Этим вопросом сейчас озадачено огромное количество людей, кто-то свято верит в конец света 2012 года, и берет кредиты в банках, кто-то напротив с усмешкой на все это смотрит. Но мы Вам рассказываем о том, как по теориям конец света может наступить, но так же мы спешим пролить свет на все это и внести ясность в некоторые вопросы и дать наконец один, но предельно точный ответ на вопрос: «Будет ли конец света в 2012 году?»
2012 - будет или нет? А ответ был так близко, что его никто не видел:
Ученые говорят о том, что к Земле приближается некий объект: то ли загадочная планета Нибиру, то ли небольшая звезда, то ли корабль с пришельцами.
По одним источникам мы видим, что приближающееся космическое тело имеет громадные размеры, а по другим – что оно даже меньше Земли.
Что касается непосредственно планеты Нибиру, то она достаточно хорошо изучена и описана. Известно, что Нибиру (или, как ее еще называют, планета Х) «прячется» за Плутоном, имеет пламенно-красный цвет, наклон орбиты в 30 градусов и время ее оборота вокруг Солнца составляет 3 600 лет.
Раз в 21 600 лет происходит максимальное сближение орбит Земли и Нибиру, и в это время на нашей планете возникают страшные землетрясения, наводнения и замечаются гравитационные возмущения. Последний визит сближения орбит связывают с исчезновением Атлантиды. Все это стало нам известно благодаря Древней Шумерской цивилизации.
Конца света в 2012 году - не будет ! Или откуда мы узнали о Нибиру?
Кто же пустил бред о том, что конец света 2012 все-таки будет ? – биография автора книги о исследовании Нибиру или вся правда о конце света в 2012 году:

Автором оказался Захария Ситчин (и его теория).
Этот человек родился в 1922 году в Азербайджане, в городе Баку, но детство провел в Палестине. Ситчин получил образование в Лондоне, после чего немного поработал в Израиле, но потом перебрался В Нью-Йорк, где живет и пишет по сей день.
Захарий Ситчин написал книгу «Двенадцатая планета», в которой и поведал о существовании планеты Нибиру.
Удивительно, но только Ситчину удалось расшифровать записи на глиняных табличках, найденных при раскопках Шумерской цивилизации. В своей книге псевдоисторик и ведет речь о приближении к нам планеты Нибиру, сближение с которой повлечет конец света.
В книге «Двенадцатая планета» Захарий Ситчин на основе детального исследования религиозных первоисточников и изучения археологических находок доказывает:
В основе всех древних религий лежит знание о существовании в Космосе двенадцатой планеты Нибиру. Обитатели этой планеты время от времени посещали Землю и заложили в ней основу Древнейшей цивилизации.
Это не выдумки самого Ситчина, об этом ему, якобы, поведали записи шумеров. К сожалению, мы не можем проверить достоверность этих данных, ведь кроме Ситчина записи никто не смог расшифровать. Остается поверить ученому на слово?
Конечно, его теория вызвала ряд насмешек, но фантасты, режиссеры и обычные люди подхватили эту идею, которая и разнеслась по всему миру.
Конец света в 2012 году – отменяется – конца света не будет !!!
Мы не будем называть имя человека, который однажды Нам сказал:
"И вы считаете, что судьба вам и всему человечеству предоставит такой шанс - присутствовать при конце света, и это при такой истории Планеты Земля? Вы думаете станете одним из... ? - этого не будет, даже не думайте

Отправить "Будет или нет конец света?" в Digg Отправить "Будет или нет конец света?" в del.icio.us Отправить "Будет или нет конец света?" в StumbleUpon Отправить "Будет или нет конец света?" в Google Отправить "Будет или нет конец света?" в VKontakte Отправить "Будет или нет конец света?" в Facebook

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Валера
    Тут дело в другом. В психологии. Мы давно живем как на вулкане: не дефолт, так слякоть. Известно, что любая общая опасность объединяет, а в единении, как известно, сила! Нам просто не хватает этой силы. Не пистолетов, а внутренней силы, что поставила человека очень высоко, а теперь исчезла, потому что каждый стал только за себя...
    Мы тянемся к силе и любой повод кажется нам подходящим.
    Обновлено 21.01.2012 в 19:10 Валера
  2. Аватар для Хменк
    Конца света 12.12.12 НЕ БУДЕТ!!!! потому что как себе многие представляют,ну летит планета по орбите, смотрит опа! 12.12.12 надо врезаться в землю,любой скажет что это бред.
  3. Аватар для Yar
    Четыре стены. Ночь. Конец Света! Лампочка перегорела)
    Так что нет и быть не может)
    А вообще, у некоторых людей по другим календарям (ныне действующим) этот 2012 давно уже закончился. (Аж парой тыщ лет назад)
  4. Аватар для Валера
    Не 12.12.12, а 21.12.12.