Плохо! Плохо!:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аудиокниги

  1. #1
    Бывалый Аватар для Sava
    Информация о пользователе
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Île-de-France. France.
    Сообщений
    976
    Записей в дневнике
    8
    Репутация: 67 Добавить или отнять репутацию

    Sound Аудиокниги

    Всем привет!
    В прошлом я был постоянным ночным радиослушателем, и однажды я познакомился с такой передачей как Модель для сборки(МДС).

    "Что представляет из себя передача «Модель для сборки»?

    Музыкальный ряд в стиле психоделик транса, техно-транса, эмбиента от DJ Incognito и различных гостей. Под завораживающую музыку слышится еще более завораживающий голос - Влад Копп читает лучшее из мира зарубежной и российской фантастики, мистики, фэнтези. Это сочетание 3-х вещей – музыка, голос, текст – каждое из которых само по себе удивительно, вместе дает приятный эффект, удерживающий слушателей у радиоприемников на протяжении всей передачи, несмотря на позднее время – передача выходила в ночь с четверга на пятницу с 00:00 до 02:00." (цитата с клуба МДС)

    Если вы любите, или не любите читать, но вам хочется познакомится с некоторыми произведениями известных авторов, таких как Гермен Гессе, Айзек Азимов,Сергей Лукьянненко, Гоголь Николай Васильевич, Стивен Кинг, и даже РИЧАРД БАХ(обажаю)! То вам стоит перейти по этой ссылке http://mds.altervision.ru/mds/
    и качать всё(бесплатно и без регистрации) что душе угодно. Сразу скажу, читались не все книги отдельных авторов, а те, которые заказывали радиослушатели. Музыка, она не всегда идеально сочитается с хорошим голосом Влада Коппа, но привыкнуть можно.

    Наслаждайтесь! Но не забывайте изредка брать в руки настоящие книги! Приятного прослушивания.

    Рекомендую всем кто хочет за один-два часа изменить свой взгляд на мир послушать http://mds.altervision.ru/mds/Richar...h_Illuzii.mp3/ Но файл большой! 123 MB! Но оно того стоит...и музыка там божественна.
    Правда лучше будет, если вы сперва послушаете его первое произведение(маленькое) http://mds.altervision.ru/mds/Richar...an_Living.mp3/

    Если вам что-то понравится, то обязательно оставьте здесь комментарий с названием книги и автора + ссылку.

    Ещё вот что напишу. Советы.

    Лучше слушайте книгу в спокойном месте, чтобы вас ничто не отвлекало. Лично я надевал наушники и рано ложился в постель.Так я дослушивал рассказ, и засыпал.
    Кстати, после прослушивания или даже во время прослушивания аудиокниги - возможно вам будет трудно видеть воображаемые картины из рассказа. Оставьте это дело на потом. Через пару дней, вы можете заметить что вам вдруг стало легче вспоминать и видеть эти воображаемые картины. С вами останется такое ощущение, что персонажи живут своей жизнью также как и вы, но в другой реальности. Вот так бывало у меня, не знаю как будет у вас.
    Последний раз редактировалось Sava; 27.05.2012 в 16:21.

  2. #2

    По умолчанию

    Круто! Некоторых книг Саймака не читал.

  3. #3
    Бывалый Аватар для Sava
    Информация о пользователе
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Île-de-France. France.
    Сообщений
    976
    Записей в дневнике
    8
    Репутация: 67 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Я слушал МДС каждую ночь, и о Саймаке впервые услышал именно от туда. (=
    Плохо что названия книг у меня в памяти не сохранилось. Вот, сейчас пытаюсь вспомнить все ранне услышанные мною рассказы, и вспомнить имена авторов книг. И кажется я вспомнил одну книжку Саймака: Зелёный мальчик с пальчик.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Аудиокниги