Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 207

Тема: Мир снов. Проект Нейтральной Полосы

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
    Вопрос сразу и на засыпку)) Я вот смотрю обсуждение у вас идет хорошо вроде и идея мира нормальная. Вроде появилось конкретика и это тоже дело!
    Вот только из активных участников проекта. это сам автор идеи мира Наномед. Валера по умолчанию. The Joker вроде пишит конкретику для персонажей.
    Anxel я думаю поможет как сам сказал с музыкой и маппингом. Но вот что меня беспокоит что не один из этих людей не работал с ХАS-системой
    которая по своей сути очень ресурсоемкая для чаров, анимации ударов и к прочему... Кто из тех кто активно принимает участие в проекте возьмет этот
    титанический труд на себя?
    Потому и написано "(вроде XAS)". Если найдется ответственный человек способный совладать с XAS, то будем работать с ним.

  2. #92
    Бывалый Аватар для Soliд
    Информация о пользователе
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Далеко за горами
    Сообщений
    943
    Репутация: 33 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Мне сейчас в голову пришла безумная идея.
    Скажем, в начале ГГ засыпает и ему снится Кто-то. Он задает ему парочку вопросов и в зависимости от того, как ГГ на них ответит, будет построен Мир Сна. Скажем, вы заядлый анимешник- по локациям будут бегать Лилуши и Нарутки, если вы- наизадротнейший задрот- Айзерик Кларки и Довакины, а локация, к примеру, будет напоминает SMBовские уровни.

  3. #93
    Хранитель Аватар для Темный
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,449
    Записей в дневнике
    20
    Репутация: 50 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Потому и написано "(вроде XAS)". Если найдется ответственный человек способный совладать с XAS, то будем работать с ним
    Тогда вопрос следующего плана чем вызван сам выбор Хas-боевки? Если только ее активностью то есть и другие активные боевки не давно вышедшая вторая версия Falcao Pearl ABS Liquid V2 уже сейчас по многим параметрам обгоняет ХаS-систему. есть так же простенькая и не требовательная к графическим ресурсам сапфир 4.0. И ведь от боевой системы зависит направленность самой игры)) вашу "Будущию" игру с активной боевкой можно смело
    назвать ActionRpg!!! А это означает лишь одно уклон идет не в сюжет не в квесты!!! А на быстрое нажатие одной кнопки удара!



  4. #94
    Хранитель Аватар для Темный
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,449
    Записей в дневнике
    20
    Репутация: 50 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Мне сейчас в голову пришла безумная идея.
    Скажем, в начале ГГ засыпает и ему снится Кто-то. Он задает ему парочку вопросов и в зависимости от того, как ГГ на них ответит, будет построен Мир Сна. Скажем, вы заядлый анимешник- по локациям будут бегать Лилуши и Нарутки, если вы- наизадротнейший задрот- Айзерик Кларки и Довакины, а локация, к примеру, будет напоминает SMBовские уровни.
    вот это отличная идея !



  5. #95
    Бывалый Аватар для Soliд
    Информация о пользователе
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Далеко за горами
    Сообщений
    943
    Репутация: 33 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    вот это отличная идея !
    Но это хрен реализуешь x)

  6. #96
    Хранитель Аватар для Темный
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,449
    Записей в дневнике
    20
    Репутация: 50 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Но это хрен реализуешь x)
    за долгую работу с мейкером я понял одно реализовать можно все вопрос только в трудозатратности реализации идеи.
    тут становиться вопрос цены которою ты готов заплатить за реализацию данной фишки.



  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soliд Посмотреть сообщение
    Но это хрен реализуешь x)
    Воистену.

    Выбор XAS обусловлен только тем, что я не знаю всех ABS. В мире снов нужна именно активная боевая система, ибо сон - структура быстро меняющаяся и пошаговые боевки тут не подойдут.

  8. #98
    Хранитель Аватар для Темный
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,449
    Записей в дневнике
    20
    Репутация: 50 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Выбор XAS обусловлен только тем, что я не знаю всех ABS. В мире снов нужна именно активная боевая система, ибо сон - структура быстро меняющаяся и пошаговые боевки тут не подойдут.
    А теперь как говорили физики в старом фильме)) "Возьмем калькулятор и подсчитаем сколько потребуется топливо чтоб долететь до края вселенной =))"
    Для каждого врага в активной боевки требуется собственный чар сет! Хорошо если врагов в игре 3-4 и они стандартно вписываются в призраков демонов и прочий стандартный набор а если вам нужно 5-10 врагов для каждого сна? чисто технический вопрос. кто будет рисовать все не достающие чары?
    И еще раз повторюсь игра превратиться тогда не в исследования сна не в выполнение квестов.А быстрое уничтожение врагов во сне с неприменой пробежкой по лабиринту. В другом случаи активная боевка бесполезная вещь



  9. #99

    По умолчанию

    кто будет рисовать все не достающие чары?
    Желающих заниматься технической стороной игры нету вообще.

  10. #100
    Бывалый Аватар для Soliд
    Информация о пользователе
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Далеко за горами
    Сообщений
    943
    Репутация: 33 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    кто будет рисовать все не достающие чары?
    Я могу, но не все и не всегда=_=

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мир снов. Проект Нейтральной Полосы