Записки сумасшедшего

Записка #14

Оценить эту запись
Сегодня наконец завершил правку пролога для 0.3.0.

Я изменил механику "Взлома". В прологе теперь подробнее рассматривается применение "Взлома" и "Поиска скрытого" Ещё ранее поменял диалоги кат-сцены. Переписал их ещё раз. Сократил максимально, постарался добиться мотивированности каждой реплики. Надеюсь, удалось выразить персонажей в этой сцене. Ну и ещё 10 месяцев назад я добавил возможности пропуска пролога и промотки сообщений, так что если игроку интересны только бои и механики, то не заскучает на сценах.

Меня сильно достал пролог, поэтому никак не мог вчера заставить себя над ним поработать. Но сейчас
вроде бы уже ничего, получше стало. Конечно, хорошо бы ещё заменить RTP-анимации на что-то более интересное. На диске у меня лежит архив с нестандартными анимациями, но пока руки не доходят их рассмотреть. В будущем планирую заменить хоть какие-то анимации заклинаний на необычные.

Потом я увидел вестибюль Храма, вспомнил, что надо чем-то заполнить пол, а исходников карты нет... и закрыл мейкер, я устал.



И да, всех с наступившим новым годом, с очередными 365-ю шансами на самореализацию!

Отправить "Записка #14" в Digg Отправить "Записка #14" в del.icio.us Отправить "Записка #14" в StumbleUpon Отправить "Записка #14" в Google Отправить "Записка #14" в VKontakte Отправить "Записка #14" в Facebook

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Разработка , Эпидемия Магии

Комментарии