На счет хода Валеры. Так хорошо, но не стыковки с моим ходом. Надо решать, выделил красным.
1. Зачем ты всех назвал, я просил нпс, ну можно было не всех? Я специально сделал, вдруг еще кто присоединиться, захочет себя вписать. Сава хотел к примеру. Ну ладно то мелочь.А было нас десятеро, мы это: Толя Смертин, Петя Безухов, Ваня Каплан, Алеша Попович, Александр - наш командир и другой Александр - Покрышкин, а еще Ерофей Хабаров, Витус Беринг, Лаперуз - имя забыл и финн Олле.
2. Думал возмешь всех кибера, ящера. Но ты меня убедил, почему не могут. Тоже сойдет.
Нравиться сборСобрались мы спонтанно: Толя выскочил с кухни, где чистил картошку, Петя сбежал из лазарета вместе с банками, Ваня прихватил два нагана с пулями дум-дум, гигант Алеша нес рессору от трактора "Беларусь", предназначавшихся для вспашки опытных полей. Только у Ероши был штатный экспедиционный шестиствольный пистолет-пулемет калибра 23мм, да у Витуса - АКМ-2077. Это к тому, что весь этот арсенал ппрактически не пригодился. Из пушки по воробьям!. Хорошо что не указал от куда остальные. Будем считать Алешка или кого ты не указал, будем считать были в других командах. Простоя указывал что часть народа было м других пришедших команд.
Блин. Ну ладно ты не всех выше указал. Будем считать не Алеша с команд, а к примеру фин.Приказ дать задний ход дублировался по громкой корабельной связи. Много народу вывалилось на трап, но мало кто решался пойти дальше. В это время показалась третья группа. За ней пятая и четвертая, несшая раненого. Раненый что-то бормотал про то, что он последний из первой и что было бы, если б растение не наелось... плакал, звал маму.
Картинки сойдут. Хотя там больше джунгли. По крайне мере я так представлял и описывал везде.Целью нашей была поляна в лесу в двух километрах, где умирал Хосе, инженер из второй группы.
Сперва нам попался странный клочок травы, мини-полянка на ровном месте.
Жалко ты убил его раньше главного боя. Все таки со смертью на Горыныци было бы по лучше. Все таки сильный был. А так даже без смертей на нем. Мелочь.Следующий бой завершился трагедией. Погиб Саша Покрышкин. Всю дорогу пытался он нас расшевелить, шутил даже пел походные песни. Помню его рассказ о планете, где чем больше местное зверье били, тем сильнее они отвечали. Мутировали и отвечали. Начитанный человек был...
Нет подумал я и перечитал свой ход. Кому-то придеться править. Не логичность. Мой ход. Читай.
Так что Александра надо убить на последнем бое, кому править????????Этот цветок похож на змея Горыныча из старых сказок. Дальше помнит крики, оторванную ногу Алексея и как один из цветков съел другого Александра, который все шутил по дороге.
Жалко ты не описал зажатие команды из 5 человек в тупик и героичность поступка Александра, но это тоже мелочь.Цветы отличались удивительной гибкостью и ловкостью, но Алеша размахивая рессорой, как дубиной, пару раз в них попал. Но случилось это уже после того, как одного из них изрубил наш командир, а другому Беринг засунул в пасть огнетушитель.
Вообще же, я не слишком твердо помню детали боя, потому что возился с огнеметом, который то требовал пароль, то задавал вопросы по теме пожарной безопасности. Тела монстра мы так и не нашли, но три щупальца он потерял. Куда делась улитка никто не заметил.
Тут надо имя изменить, я без сознания валялся после боя. В моем ходу, я ринулся на одну из голов- цветков и отрубил, но упал и ударился. Тут я вижу выход изменить имя просто.Обратный путь прошел спокойней. Было лишь несколько попыток нас зацепить или к нам прилипнуть. Но Александр сразу пресекал эти вылазки. А у меня заработал огнемет, когда я ввел вместо пароля "сам дурак". Умная, однако, техника!
Тоже мелочь, но мы знали что первая группа мертва сразу же. Если учесть, что выживший сказал нам позже, то как тогда это знает мой Александр, после того как очнулся.Вернувшись мы узнали, что первая группа погибла вся. Следующий день объявлен днем траура. А в ангаре готовятся танки для суровых планет.
Почему намаялся. Я же в своем ходе ясно все описывал.Вслед за Хосе, Александра, нашего командира унесли в лазарет без чувств. Намаялся парень. Остальные были не лучше и все попали в карантин. Так что Кибиса с Вайпером мне повидать не удалось.
Допустим я вырубился на поляне, но получаеться по твоему я без сознания рубил деревья. Я все таки явно писал, что меня притащили. Написанно в моем ходе.Как мне потом сказали, Александр совершенно не помнит свой обратный путь. По его словам, он вырубился на поляне. Это бывает. Потом вспомнит.
Ну тут можно было указать про Алексея, все таки тебе его дотавили. Ну мелочь.Вслед за Хосе, Александра, нашего командира унесли в лазарет без чувств. Намаялся парень. Остальные были не лучше и все попали в карантин. Так что Кибиса с Вайпером мне повидать не удалось.
Само собой должно было быть. Как раз по решению начальства взлет. Прото до взлета хотелось бы увидеть ходы остальных.Следующий день объявлен днем траура. А в ангаре готовятся танки для суровых планет.
Социальные закладки