Эта тема причиняет мне головные боли.
Вид для печати
Эта тема причиняет мне головные боли.
Поздно, уже прочитано :D
Тут конкретно сказано, что само наличее данной темы на форуме(а не ее прочтение) достовляет месье Фоксу головную боль.
Ну а если не прочитано, то пост вообще ни о чем. Ну, в принципе, как и весь этот спор.
Истину глаголишь.
Мнительность свою задвинь подальше.
Да я прочитал все посты, после такого даже прикосаться не хочется к этой демо-версии и особенно после такого нежелания автора слушать чужую, пусть и фигово написанную, но критику. Думаешь просто так все ненавидели Готику 3? Как раз из-за багов. Сюжет и несуразности можно забыть если играть интересно.
Когда ты берешься за игру в названии которой лежит фраза Final Fantasy ты уже морально знаешь что тебе ожидать. Другие РПГ такого не вызывают, увы.
Если целых три человека указали на одни и те же ошибки - надо бы задуматься.
p.s. ФФ7 создана Squaresoft, не Squarenix.
На ошибки в указаные мне, я отриагировал.
По поводу фф7:http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy_VII
вроде бы я прав.
Это имело отношение только к одной вещи. И касательно ее я буду стоять до конца.
Что ж, это бренд использовался для перезапуска старых проектов скюар эникс, и не я вляется основным.
И если ты внимательно читал, то в теме шел диалог о фф 7 Ядро кризиса, который не я вляется перезапуском, и его выпустила Скюар Эникс, а не Софт.