Спасибо! Как раз сегодня хотел показать учительнице иллюстрации Дэвида, но я забыл пароль к аккаунту и не мог открыть его картинки. Получилось что моё только увидела, да и второй учитель тоже тут как тут был . К Ветру иллюстрация понравилась и небо и Зульфия (= Спросили что это за рисунки, я ответил тыкая пальцем в пятнистый аватар Дэвида - Этот мусьё организовал лит. конкурс ну и за одно конкурс иллюстрации. Сам организовал и сам победил)) Сказал ещё что он рисует мангу, ну она предложила мне подготовить что-то для следующего фестиваля манги о котором я уже рассказыва.
(Меткий глаз учительницы поднялся вверх и заметил надпись на японском языке. Спросив мой ли это сайт(часто его открывал). Я ответил что этот сайт принадлежит вот этому мусьё, тыкая на аватар Валеры( и предупредил что это не он на аватарке, хех), благодаря кому я вырос из пиксель любителя в того кем я являюсь сейчас.
Если кто-то сомневается начать рисовать или нет - начните уже. Ведь если есть сомнение, значит есть тяга, но и сомнения тоже. Отбросив сомнения у вас останется одно - ваш путь в новый мир.
Вот привёл в приличный вид картинку к рассказу Сугроб. Рассказ мне понравился и я не мог не нарисовать к нему что-нибудь. Без планшета я не мог завершить задуманное.Но прям до идеала доводить не стану, хочу остальные начатые завершить. Кстати, я уже заказал себе новый бамбу который переименовался в интуос креатив S. Характеристики в два раза лучше Volito2.
http://i065.radikal.ru/1312/f3/0837b3364297.jpg
![]()
Социальные закладки