в интернете кто-то не прав
Вид для печати
в интернете кто-то не прав
Да, Оттер так и хотел сделать. Придумаю стёбную непонятную игру и пусть её каждый по-своему понимает) Кто-то с юмором,
кто-то там какую-то призрачную суть пытается уловить) Exe я другого мнения был о тебе)
А вот так забавно ютьюбовский распознаватель - распознал речь моего летс клея)))
Спойлер 1:
Просмотрев наконец Обзорщика...
Злодей, ну нельзя же так. Нельзя оставлять так много косяков после себя, вот ты и наследил.
М-да, неудачный первый let's play, лучше делай обзоры. Там хоть твое непонимание отдельных деталей незаметно за проблемами самих игр.
p.s. Ностальгирующий Критик тоже облажался со своим первым let's play'ем.
p.s2. Спасибо за пиар > :3
Not quite.
Таки говорил, что всё-таки смысл был. И не всё там на "случайных числах" http://rpgmaker.su/showthread.php/38...ull=1#post6951 <:}
Не хочу показаться занудой, но...
Цитата:
Игра имеет достаточно неудачную реализацию, однако выруливает на сеттинге и оригинальности
Так, а я проспался и вон он я! Ну изскузимуа, за мой пьяный тред.А терь на трезвую: Так вот Злодей тренируйся больше и пока отключай микрафон, когда играешь в игру) Говорить глупости и шутить не есть одно тоже)
Зачем писать так странно? Сейчас все подумают, что я всё время придираюсь... а ведь не понятно ничего. Если бы хоть грамотно было на английском... а то... получается сообщение для самого себя, понятное одному себе)