Приобрели нужные ассеты, но привлекали поверенного для надёжности.
Сделка успешная. Были по этапно предоставлены чеки и потверждающие скриншоты. Перед оплатой второй части поверенный смог проверить все ассеты. Рекомендуем для дальнейшего сотрудничества.
p.s. Европейцы из-за своих санкций сами отказались от "русских" денег. И они должны быть благодарны, что получают деньги через посредников. А не в наглую пиратят. Так, что если у вас есть желание быть 100% честным с владельцем интеллектуальной собственности, то можете попросить посредника купить ассеты повторно с новыми чеками, для потверждении легальности покупки, заплатив 100% сумму + комиссии за конвертацию валюты по курсу Центробанка ЕС или ФРС США (он в два-три раза выше нашего курса ЦБ РФ).
Все остальное, коллеги, просто сотряхание воздуха и чепуха. Честный метод мы указали чуть выше. Хотя лично моё мнение, коль отказались от денег, то и претензий быть не может. Соответственно, есть 3 варианта: пользуетесь предложением и берете чеки, либо оплачиваете полную сумму + комиссии по курсу ЕС/США их банков и получаете новые чеки, либо "пиратите" в тиху и молчите.
Социальные закладки