Цитата Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
2. Титульник был разработан с инком, мне нравиться.
6. Если ты думаешь, что все роботы носят одну броню, то ты не прав. У каждого как положено свои особенности и броня. Так что система прокачки в норме. Как я уже упоминал броня будет делаться из материала находимого на планете.
2. Я имею ввиду не картинку, а менюшку. Её бы сделать более square'овской. Аля Front Mission, Bahamut Lagoon или Vagrant story.

6. Ты не понял. Я имею ввиду принцип специализации.
То есть каждый пилот имеет свои характеристики. Специализация оружия даёт бонусы при использовании определённого типа оружия. И тоже самое с роботами. На разных моделях перс получает определённые бонусы. Соответственно можно ввести систему штрафов(уравновесить бонусы), то есть на другой модели будет штраф. И по мимо специалистов сделать универсалов, которые не получают ни бонусов ни штрафов.