Цитата:
С Гастором... это там "лучший воин", кажется... генерал? У меня на имена дырявая память...
Да, он в данный момент находится в штабе синдиката, в магазине оружия. После трёх битв с ним получаешь его пулемёт, который является одним из лучших оружий в игре, но третья битва с ним очень трудная.
Цитата:
Почему у тебя нет одного из простейших, но действенных оживляжей боя - появление новых врагов? Вызвать подмогу - это же так естественно!
Было, капитан пиратов подмогу звал. Тут в чём соль то, боёвка весьма глючная и в ней не работает команда скрытия противников. Поэтому пришлось изрядно помучаться, чтобы сделать даже подмогу для капитана.
Цитата:
Я уж про разговор в бою не говорю...
Меня и так за большое количество текста пинали, а если персонажи ещё и в бою будут болтать... Сам-то я не против, могу сделать, но нужно узнать мнение и других игроков.
Цитата:
В общем, забил я графа. Не долго мучилась старушка. Я думал, зеркалку дадут...
Теперь или в башню или в финальную локацию. В башне, кстати, есть сюжетные сцены, хоть это и дополнительный данжен.
Ох, и да... Вот сделал маленький патчик, который делает анимацию для магических оружий. Экипируй какое-нибудь магическое оружие персонажу и в бою сам увидишь как это работает.
http://www.mediafire.com/?zinr7hjrcbpaq4t
Запасная ссылка: http://download1377.mediafire.com/ou...paq4t/Data.rar