Doctor Cid, вторая попытка. Концентрация и мощная белая магия)
Вид для печати
Doctor Cid, вторая попытка. Концентрация и мощная белая магия)
Туманчиком он тебя сносил поди? А на Дредноуте боссы - это сила, да. Но пара колец грома и бой становится гораздо легче. А с доунвальского острова ты уже выбрался, кстати? Или только туда прибыл?Цитата:
Doctor Cid, вторая попытка. Концентрация и мощная белая магия)
Только прибыл, окрестности обшариваю, ловушки ругаю)
С ловушками я перестарался походу... Могу подстроить их под уровень героя, кстати. То есть чем больше левел героя, тем опаснее ловушки. И да, в дополнительных локациях то бывал? Супербоссов мочил?Цитата:
Только прибыл, окрестности обшариваю, ловушки ругаю)
Ок, так и сделаю.Цитата:
Отличная идея)))
Это ещё ерунда... Вот потом будет в одном данжене подземный этаж, где вообще жуть. Там обычные монстры сильнее некоторых супербоссов. Зато опыта за них дают уйму. И двадцатиэтажный маяк... О да, начиная с одинадцатого этажа, там сущий ад творится. Это как взять восьмую финалку и сделать в ней данжен, где Омеги вместо обычных монстров.Цитата:
Бывать то, бывал, но...
Знаешь что, Док, надо тебя заставить Рейд пройти. А то мы тебя тестим, нервы вагонами тратим, а ты как бы не при чем. Надо уравнять нагрузки. Мы ведь тоже игры делаем. Там все очень просто! Если проходишь первую канализацию, значит может и доиграешь. Потому что половина там останавливалась. Вот там и на бои посмотришь. Может быть почерпнешь для себя полезное. Ну так как? :)
Я играл в Рейд, говорил же уже. Канализацию и крутых слизней в ней помню, да. Сейчас же я прохожу игру Злодея. И кстати, я во все выложенные тут игры играю. И уже отметил два проекта, обладающих нехилым потенциалом.Цитата:
Знаешь что, Док, надо тебя заставить Рейд пройти. А то мы тебя тестим, нервы вагонами тратим, а ты как бы не при чем. Надо уравнять нагрузки. Мы ведь тоже игры делаем. Там все очень просто! Если проходишь первую канализацию, значит может и доиграешь. Потому что половина там останавливалась. Вот там и на бои посмотришь. Может быть почерпнешь для себя полезное. Ну так как?
Играл... и до куда дошел?
Не прошёл её полностью, версия игры была багнутая. Порой приходилось лезть в редактор и править баги. Последнее что я помню - это какое-то красиво сделанное болото, динозавры и деревья с яблоками.Цитата:
Играл... и до куда дошел?