Ясное дело, что проект уже давно завершен и доделкой врядли кто будет заниматся, но думаю что автору в любом случае интересно знать мнение о проделаной работе, ведь на эту игру ушло не мало времени.

Впечатление от игры в целом хорошее. Сюжет затягивает не смотря на свою простоту. Прошел в два захода, желания бросить игру не было. Второй раз проходить врядли буду, но и неудачной игру назвать нельзя.
Теперь по пунктам:
Сюжет. Простенький, рваный и иногда не обьяснимый, но имеет свою притягательность и несмотря на короткое игровое время успеваешь погрузится в игру. Все очень гармонично. Можно было бы конечно больше уделить внимания игровому миру и обьяснению некоторых фактов (например от куда появился напарник Сильвера и как он с повстанцами успел спутатся), но тогда это будет проект другого уровня. Жаль не хватает сцены воссоеденения влюбленых на берегу, по прохождению игры нет ответа, чем же все закончилось.
Персонажи. Предратся особо не к чему, о персонажах мы знаем мало, но при этом успеваем заинтересоватся любовной историей главных героев и это хорошо. Из недостатков: не понятно от куда у Сильвера умение уничтожать нежить, и имя Старик (Старик Бо, Хо, Лунь или Фень звучало бы намного привликательнее )
Музыка и звуки не раздражали, были уместны. Возможно стоило бы сделать музыку в битвах чуть тише, но это личное мнение.
Дизайн локаций (не люблю я этот "маппинг"). Локации компактные, я бы сказал тесные, но все, что автор хотел в них разместить, в них есть. Выглядят они хорошо, симпатишно. Увеличение локаций - снова бы привело к переходу проекта на следующй уровень.
Баланс и противники. Баланс достаточный для прохождения игры, не сверх сложно, но и перезагрузится пару раз пришлось. Разнообразие противников достаточно велико, но при этом некоторых встречаем только по одному разу, это и не рацианально и немного портит игровую атмосферу. Очень понравился ход с призраками и босом скелетом. Баланс персонажей в отряде проработан плохо или я чего то не понял, но Сильвер у меня был посредственным воином до конца игры и я совсем не понял как можно купить щит у повстанцев (всего то за 2400).