Знакомимся через сайт: как не слиться на встрече!

Мы с интересом беседуем со старыми друзьями и коллегами по работе. Неизменно обсуждаются общие темы, которые можно обговорить. А вот с незнакомым человеком все абсолютно по-другому. Именно первый разговор оказывается самым тяжелым. Не все способны без стеснения подойти к парню(девушке) и начать общаться. Упрощают миссию сайты для знакомств, ссылки на лучшие из них увидите на Топзнакомств.рф. В реальности вы вряд ли сможете обдумывать ответ по пять минут. В сети же можно все что угодно! Например, узнать о понравившемся человеке всю информацию, даже не начав разговора, изучить фотографии, задать наиболее неудобные вопросы. Вы сможете отыскать человека из другого города, а также выбрать собеседника по возрасту, типажу, интересам. Смотрите еще: почему лучше знакомиться в интернете.



Однако так или иначе наступит момент первого свидания! Как не упасть в грязь лицом? Вот вам парочку полезных рекомендаций. Выгодные темы для разговора - это новости, хобби и увлечения, погода. Рекомендуется задавать как можно больше вопросов собеседнику на тему разговора. К примеру, если вы стали говорить о том, куда ездили в отпуск, то можно спросить: а ты была когда-нибудь на море? И уже на основе ответа можно построить дальнейшую беседу. Очень важно, чтобы вашему собеседнику было что ответить, вы сумеете понять, о чем именно следует поговорить, чтобы вы оба начали ощущать себя уверенно и комфортно.

На свидании не следует обсуждать интим, политику, болезни и т.д. При разговоре очень важно внимательно слушать, а дополнительными вопросами показывать, что вам это очень интересно. Это вам точно пригодится, используйте: фразы для первого знакомства с парнем. Особо закомплексованным посоветуем подготовить беспроигрышные темы для разговора в случае долгой паузы. К примеру, можно рассказать милую историю из жизни, используя для начала истории вещи вокруг. К примеру: у моего приятеля точно такая же толстовка как у того молодого человека. С ним кстати такой забавный случай недавно случился… Важная задача на первом свидании - это продемонстрировать, кем вы являетесь в действительности.