Сверхспособности можно развить: освойте гипноз!

Мы рождаемся с определенным набором интеллектуальных, творческих и физических способностей. То, что дано природой, мы можем развивать и улучшать. К отдельной категории относятся сверхсилы, которыми, как говорится, наделяются исключительно избранные. Однако в действительности их способен развить любой человек, а потом задействовать для изменения собственной жизни и управления реальностью! К данным сверхсилам относят телепортацию, телепатию, левитацию, ясновидение. Интересно? Ниже вы почитаете, как вы сможете проявить сверхспособности.

Логичней и проще обратиться в специализированную академию, да такие сейчас имеются! Чтобы достигнуть положительных результатов, следует искренне и безоговорочно верить в саму возможность научиться перемещаться в пространстве или гипнотизировать. Скептический настрой - это большая стена на вашем пути. Особое условие, чтобы приобретенные особые способности вы применяли только в положительном ключе.

Тяжелее всего как можно глубже погрузиться в тему, заставить себя ежедневно анализировать и искать нужную информацию. Поэтому рекомендуется записаться на специализированные курсы где знают, как важна экстрасенс консультация. Там актуальную информацию преподают в правильном порядке и дают дополнительные задания. Надо набраться терпения. Путь к вершине - это постоянные занятия, невзирая на отсутствие результатов. В один прекрасный день начнет получаться, нужно настроиться на это как следует. Записывать абсолютно все результаты, как отличные, так и плохие следует в дневнике.

Как вообще появляются сверхсилы? Все дело в том, что есть отдельные зоны мозга, которые не функционируют, а специализированные тренировки позволяют их активировать. В качестве примера возьмем ясновидение. Любую тренировку нужно начинать с концентрации. Все очень просто, на бумаге чертим точку, вытягиваем руку и смотрим на нее не отрываясь и не моргая 10-15 минут. Очень важно полностью освободить разум от ненужных мыслей. Другое упражнение - это считывание изображений с карт в конверте. Со временем вы сможете распознавать объекты, потому как каждый цвет содержит определенную температуру и уникальное свечение.