Все записи дневника

  1. Пиксель-арт? Не, не слышал.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Поза.png 
Просмотров:	371 
Размер:	2.6 Кб 
ID:	2262

    Решил попробовать, вот такая ерунда получилась. В приближении выглядит ужасно, но в нормальном размере вроде бы ничего =)
    Категории
    Без категории
  2. Совершенству

    Место обитания.-pngМесто обитания.-1-pngМесто обитания.-2-pngМесто обитания.-3-pngМесто обитания.-4-png
    Как-то так ^_^ Есть лучики света, хотя их хреново видно конечно. Есть птичка, есть белка. Они даже двигаются. Водопад. Вроде выглядит неплохо ^_^

    Обновлено 11.11.2012 в 08:21 Anxel

    Категории
    Без категории
  3. Проба пера ХР

    ФЛГ 3-png

    Собственно вот, что у меня получилось, когда я первый раз попробовал маппить на ХР. Не знаю насколько это уныло. По-этому решил показать вам, ну и разумеется поглядеть на ваши отзывы.
    Категории
    Без категории
  4. Есть тут знатоки японского?

    Кто умеет очень хорошо читать на мунспике? С полноценным переводом текста. Спрашиваю за тем, что очень надо перевод одной вещицы. Сделанный на энтузиазЬме.
    Категории
    Без категории
  5. Добрый день, портал!

    Собственно, добрый день(утро,, вечер, ночь...).
    Зарегистрировался недавно, хотя наблюдал уже давно, приметил что народ у вас тут веселый, скучно уж точно не будет
    Что-ж, давайте знакомится. Меня зовут Станислав, мне 19 лет.
    Проживаю, гхм, в Копейске.
    Всерьез начал ...
    Категории
    Без категории