И кто это (нарисовал) сделал ?...
ps: врубите тэг [s]...
И кто это (нарисовал) сделал ?...
ps: врубите тэг [s]...
© Надо преуспеть в своей задаче и... мы будем знать, что она то, что намного ближе к тому, чтобы быть тогда...
Ну, сделал и сделал. Не знаю, кто.
Главное - в самую точку.![]()
С этого можно начать разговор о творчестве.
По крайней мере для меня, уединение - это обязательно. Лучше всего как раз, когда один в доме. Впрочем, наверное это от человека зависит - заранее знаешь кто может помешать и это нервирует.
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
Как о творчестве говорить, чтоб было другим что сказать в ответ?
Можно отталкиваться от каких-то примеров... Можно какие-то свои представления высказать... Кого-то цитировать...
Может кто-то сам начнет?
Например: зачем вообще творчество придумано и на кой черт оно мне сдалось, как будто без него жить нельзя?
А может и правда, без него легче и проще жить?
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
У современных людей, взять того же Гриффита, нет привычки мечтать вслух... Я высказываю свои мечты о творчестве, о мейкере открыто, подразумевая, что здесь все друзья и меня поймут правильно.
Почему-то кому-то кажется, что этого делать нельзя... Ну, разумеется, если самому сказать нечего, то и другие должны молчать... А вот хренушки. Не собираюсь ни под кого подстраиваться, хотя ради общего дела и мог бы... Но тут дело проще.
Для этого, собственно, и ставят форум - для высказывания своих мыслей и для обсуждения оных. Можно взять за основу любую игру и на ее примере обсудить все проблемы построения игр. Это не будет отступлением от темы. Игры, как и мы в разные моменты жизни, могут быть резкими и меланхоличными, грубыми и скучными...
Хочется поговорить о впечатлении от игр. О том, как этого достигают. Какими способами... И вообще - какие способы у нас есть? Чем нам воздействовать на игрока? Наверное, это интересно всем...
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки