Ну, что ж! Начало положено. Кстати, он не твой родственник? Немного сумбурно, но... судьба есть судьба...
А вообще, я так понимаю, это конкурс, а может и другие - для молодых. Видели, как наши старички отзываются о конкурсах? Они им не нужны. Заелись. Лет пять назад в очередь бы выстраивались. Ну, да бог с ними.
Так вот, обращаюсь к тем, кто каждый день тут регится, а то и по нескольку человек в день - давайте! Покажите на что вы способны. Не надо смущаться и стесняться, правила поняли - и вперед. Молодых тут никто не тронет - для менталитета не выгодно.
Так что дерзайте! Заявляйте о себе. Не только здесь, а и в других конкурсах. Давно замечено: кто сразу проявляет активность, тот легко становится своим на форуме, быстрее адаптируется и с творчеством все в порядке. Ведь что вам нужно? Чтобы вас заметили и приняли в общение, потому, что только общаясь мы начинаем до конца понимать себя, а это равносильно пониманию, что ты хочешь сказать своей игрой. А без этого хорошей игры не сделаешь.






Ответить с цитированием

Социальные закладки