![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
Беняжка какая справа - рога тяжеленные, да ещё такие огромнющие. Японцы такие японцы.
А остальные вполне могут пригодиться, спасибо.
__________________________________________________ __
Ещё такой вопрос: в игре есть карма - стоит ли её делать предметом (то есть видимой игроку) или всё-таки оставить переменной, чтобы игрок методом тыка её проверял (да и просто помучить игроков хочется =3)?
Просто не могу выбрать.
Последний раз редактировалось LeeLoo; 27.05.2014 в 22:40.
Обыграть карму можно по разному:
1. Священник в церкви может ее определять.
2. Если меняется редко, но сильно, об этом можно упоминать, иначе игрок будет в непонятках. Тем более, если влияет на динамичные вещи - скилы, бой.
3. Если на карме основана игра, то игрок и так соображает куда клонит, потому пусть видит результаты, пожинает плоды.
По идее быстро карма изменяться не должна. В играх карму унифицировали до каких-то весов, как у богини правосудия. Кинул туда, кинул сюда... Карма это то, что нужно изменять всей жизнью и даже смертью.
Карма - это рок витающий над героем. Скажем: парню постоянно не везет в любви, хотя по всем параметрам он нормален. Можно ли это побороть? Пусть игрок и разбирается. А место кармы - весов я бы отдал слухам. Как говорил Жиглов: "Всегда где-то кто-то что-то видел..." Слухами будет земля полниться и гореть под ногами злого героя и цвести цветами - под ногою доброго. ))
Последний раз редактировалось Валера; 28.05.2014 в 02:06.
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
Ну, "карма", и правда, слишком сильное слово. Но, вот, будут НПС, которые, если игрок поднимет эту переменную до определённого числа, будут дарить ему всякие плюшки. В принципе, карма вполне сленговое словечко, которое обозначает рейтинг (на форумах, например, когда плюсуют - "повышают карму").
То есть персонаж в глазах НПС становится достоин какой-нибудь вкусняшки. А что это будут за вкусняшки: можно придумать от возможности разговаривать с НПС до очень важной бижи, без которой уровень не пройти, или секретного скила "убить всех!" )
Но я не хочу завязывать на карме сюжет - это будет жесткач полнейший (для меня).
Советы очень дельные, спасибо.
Вот как раз подсказали идею между и между. В принципе, игрок не будет постоянно знать, какой его уровень доверия будет у НПС, но можно будет выбить или купить свиток, или элик, или ещё что для определения. И обязательно будет падать редко, стоить дорого и продаваться у особого торговца, чтобы игрок их не спамил. О, как!
И священника можно. Нежить. Священник-нежить )))
Вопрос решен.
нужны страшные звуки шорохов, голосов и тд
также нужен пак персонажей призраков ресурсов с гнятущим интерьером и тд
заранее спасибо
Вот призраки - Призраки.
А со звуком не ко мне.
Только что наткнулся на хороший сайт со звуками для хорроров. Страшные шорохи и голоса в наличии.
Звуки для хоррора
Хм, серьёзно, а игру за тебя не сделать?
Буду рад если получу сет эмоций вот этого парня:
Спойлер Так, только с нужным мне лицом:
---------------
Уже не нужно.
---------------
Последний раз редактировалось Plush; 24.06.2014 в 20:20.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Социальные закладки