Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: В поисках Атлантиды (MV) демо версия (20 часов игры)

Пользователь Аватар для Orochimaru
    Информация о пользователе

По умолчанию В поисках Атлантиды (MV) демо версия (20 часов игры)

Описание:
    Название: В поисках Атлантиды
    Жанр: RPG
    Автор: Ninjamaster (Мой ник в стиме)
    Дата выхода: неизвестно/ демо версия (20 часов игры): https://yadi.sk/d/y27jn1IGqpLBN 1.002 Улучшено начало, множество улучшений, игра однорукий бандит
    Мейкер: MV
    Графика: RTP / Скаченная из сети / Самодельная

Краткое описание:
    Время:конец 2015 и по момент выхода игры.
    Вы отправитесь по множеству стран, в поисках древних артефактов Атлантиды.
    Вы узнаете множество легенд которые имеют быть в реальном мире: мифы, слухи, эзотерические учения и тайные ордены.
    Система магии пристроенная к одной эзотерической школе.
    Пройдя нашу игру, вам всегда будет что сказать на уроке философии, также истории.
    Мы старались что бы цены в магазинах в цифрах равнялись ценам в жизни. (Ак-47 цену мы нашли на американском сайте по торговле оружием, цены на билеты соответствуют ценам в реальной жизни и тд.)

Система уровня и опыта, прокачки умений и магии,
    система крафта
    рандомные дропы с сундуков и врагов.
    Рандомные параметры брони и оружия, в пределах заданных позиций, крафт поможет вам попытать счастье с лучшими параметрами.
    Множество классов начиная от: гопника и заканчивая такими как валькирия.

В игре теория автора игры относительно жизни на земле и других философских вопросов.
    Множество легенд и теорий которые вы встретите в игре, вы сможете узнать подробно в гугле и других источниках в интернете.

Итак вам предстоит отыскать множество Артефактов Атлантиды, узнать теории относительно самой Атлантиды.
    Вы встретитесь с оккультным орденом Аненербе, вы оправитесь в древний город пальмиру и сразитесь с бандитами за древние реликвии.

Готов к предложениям и замечаниям. Демо версия будет иметь множество пустых локаций и возможно вы попадете в тупик
    прошу чаще делать сохранения.

Если у вас есть идеи относительно умений, скилов, развития сюжета, а может быть вы нашли скилл который сильно нарушает баланс прошу пишите мне Всем тестерам обещаю бесплатную копию игры когда выйдет в стиме.

Igra5.jpgIgra3.jpgIgra4.jpgIgra.jpgIgra2.jpg
    http://rpg-maker.info/media/kunena/a...18031/Igra.jpg
    Последний раз редактировалось Orochimaru; 22.11.2016 в 01:10.

Маститый Аватар для Элрик
    Записей в дневнике
    47

А других скринов не было? На инвентарь и скиллы скушнео смотреть.

Цитата Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
    А других скринов не было? На инвентарь и скиллы скушнео смотреть.
    добавил

Хранитель Форума Аватар для Валера
    Записей в дневнике
    3

По скринам - очень интересно. Масса информации к размышлению: кажется, после игры можно смело отправляться в путешествие! Надо поиграть.
    Только два момента к осмыслению. Как понять скил "выпить пива". Без скила нельзя выпить? Или опьянения не будет?
    7 бутылок водки "Столичная". Я к тому, как они употребляются? Если бутылка - единица, значит залпом? Или это на продажу? После бутылки, конечно, можно воевать... но лучше с подушкой.

Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:

Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
    Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
    Адский Рейд: http://rpgmaker.su/downloads/%D0%B7%...-2010raid-full

Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    По скринам - очень интересно. Масса информации к размышлению: кажется, после игры можно смело отправляться в путешествие! Надо поиграть.
    Только два момента к осмыслению. Как понять скил "выпить пива". Без скила нельзя выпить? Или опьянения не будет?
    7 бутылок водки "Столичная". Я к тому, как они употребляются? Если бутылка - единица, значит залпом? Или это на продажу? После бутылки, конечно, можно воевать... но лучше с подушкой.
    Ну если есть бутылка пива сможешь выпить! но если выучить такой скилл гопника то он всегда где-то надыбает бутылочку и хряпнет тоесть считай не тратит предметы, и эффект лучше чем от просто предмета пива, он же гопник спец умение выучил научился пить правильно! водка дает неуправляемость в бою но лечит жизнь, чисто на крайняк я в игре ее не употреблял. Опьянение будет всегда если пить алкогольные напитки слабые типа пива можно снять опьянение если закусить спец предметом к примеру горячий пирожок снимет легкое опьянение, но если бутылку водки выпить не поможет там сильнее опьянение опьянение - понижает параметры персонажа на какой то период. В голову мысль пришла добавить соленые огурчики для закусона )
    Последний раз редактировалось Orochimaru; 26.03.2016 в 12:12.

Хранитель Аватар для Темный
    Записей в дневнике
    20

Игра просто вызывает шок и трепет одновременно)
    Просто представьте долгий и нудный текст по истории Атлантиды в ней
    существует с фразами по типу "Ну че фраер тебе на костылять? Бабки на бочку!"
    За 5 минут игры вы увидите следующие экраны:
    Спойлер Тык:

Типо выбор персонажа. Надо было выключить уже на этом, понимая что дальше будет
    хуже, но я рискнул и продолжил.

Комната героя в ней можно найти денег 20000 рублей, айфон и даже "мамин супчик",
    но при этом по комнате бегают тараканы) Карл!!! тараканы)

И наконец апофеоз )) кучка дебилов с которыми нет даже шанса справиться у героя)
    кроме как потерять 20000 рублей, но не умереть и снова получать по морде. Так как
    автор изверг даже забыл переместить игрока в больницу или домой после избиения
    отморозками и они нападают каждый раз снова и снова даже если у героя нет денег.

Итак мы видим очередную треш-игру.

Цитата Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
    Игра просто вызывает шок и трепет одновременно)
    Просто представьте долгий и нудный текст по истории Атлантиды в ней
    существует с фразами по типу "Ну че фраер тебе на костылять? Бабки на бочку!"
    За 5 минут игры вы увидите следующие экраны:
    Спойлер Тык:

Типо выбор персонажа. Надо было выключить уже на этом, понимая что дальше будет
    хуже, но я рискнул и продолжил.

Комната героя в ней можно найти денег 20000 рублей, айфон и даже "мамин супчик",
    но при этом по комнате бегают тараканы) Карл!!! тараканы)

И наконец апофеоз )) кучка дебилов с которыми нет даже шанса справиться у героя)
    кроме как потерять 20000 рублей, но не умереть и снова получать по морде. Так как
    автор изверг даже забыл переместить игрока в больницу или домой после избиения
    отморозками и они нападают каждый раз снова и снова даже если у героя нет денег.

Итак мы видим очередную треш-игру.
    а зачем ты поперся на стройку) где гопари шрыряют иди по магазинам купи топор вещи потом бабки свои отобьешь, представь ты вышел из дома в одной пижаме и пошел на стройку) где всякие отморозки тусуются.

По скринам видно что я прошел до 27 уровня! просто сложно в начале! надо одеть вещи, взять в руки топор или еще что,
    и еще вопрос ты в реале в пижаме поперся на стройку тебя встретили гопари! ясный пень получил по мордасам и кто тебе должен вызвать скорую? эти же гопари?

я вот как подумал! так я в одной пижаме с айфором и 20к в кармане! можно продать айфон в ломбард, купить вещи! купить в магазе сантехники лопату топор! сходить в аптеку которая в больнице купить аптечки, пойти в продовольственный купить продукты жизнь лечить, сохраняться почаще ибо враги разные уровни бывают! можно с лопатой по могилам шмотки поискать! в начале конечно трудно такова жизнь. Я еще буду переделывать начало. Посмотрим
    Последний раз редактировалось Orochimaru; 26.03.2016 в 13:49.

Хранитель Аватар для Paranoid
    Записей в дневнике
    31

Ну теперь понятно, почему кроме скринов боевки и меню больше ничего нет. Даже скачивать не буду, а сначала так заинтересовался, хоть и было слишком много быдлятины на скринах.

Спасибо, Темный, за сохраненный интернет.
    Лицензионный VX Ace. Спасибо Петр.

2 года мукеризма в пустую. Вперед в прошлое

Записей в дневнике
    20

Ты делал игру с псевдо открытым миром? Так почему же игрок должен ходить только там как ты себе нарисовал?
    Ты сам предоставил игроку выбор куда идти так что это твой ляп, а не игрока которому не сказали что на стройку ходить нельзя.
    Баланса в игре вообще нет ГГ бьет кулаков 8+9 урона а тот же таракан от 21-24 урона. Это как понимать? Герой слабей таракана?
    Последний раз редактировалось Темный; 26.03.2016 в 13:46.

Записей в дневнике
    20

Спасибо, Темный, за сохраненный интернет.
    Не за что)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права