Цитата Сообщение от edward Посмотреть сообщение
? Мне не 45.
Если Вы серьезно, то учить просветлению не буду, ибо нет никакого просветления.
Если это ирония, то зачем накалять? Я не говорил с Вами ни свысока, и не вкладывал никаких эмоций.
А просто как совет: не стоит демотивировать людей с тем, что они считают гармонией.
Вы можете меня послать с моим советом и это тоже будет ответ. Или сказать, что Ваша гармония - демотивировать других.
Под демотивацией подразумевается и такое отношение, когда человек делает что-то иным путем, а к нему относятся с презрением или насмешкой. У всех свои пути.
Не соглашусь, просветление есть, но не дано его постигнуть нашим миром, наверно не когда, не наших голов это дело. Вы не умеете скрывать эмоции, да пытаетесь, но брежность это мира, указывает мне на то что, это не возможно, эмоции, чувства, только истинные мастера своего дела, достигли высот, вы же не матер кажется.
Да у всех свои пути, и да их могут презирать, да ну и что, истинный воин, мужчина выбрав свой путь, будет идти до конца не сворачивая.