Обновил, половину исправил, над одним мучаюсь и на один жду объяснения. Все баги исправлю потом осатанеться почистить код.
Исправил
1
3. В бою, в SelectFriendTarget (или как там ее) - окне выбора персонажа при использовании мирных предметов и способностей, не отображается количество ТС.
2. [quote] 4. В меню навыков (Т) и (М) не отображаются в их названиях, однако в сообщениях во время боя отображаются./QUOTE]
3.
+ вы не заметили что у последнего игрока не влезают хэлсы, это потому что я делал на шрифте по меньше, вчера только заметил.
Насчет теста в бою я пытаюсь исправить. Насчет пункта
1. При смене command window выбора магии\техник на help window в меню навыков заметно мерцание черного фона. Видимо, ты вначале убераешь одно окно и лишь за тем рисуешь новое.
Какое мерцание. Там обычная активация одного окна, на подобии магазина и т.д.
5. У монстров нет TP.
Я могу сделать, но это принципе не важно. Только если ты сражаешься с человеком. В той же грандии там когда сражаешься с героем он отличается, чем когда его берешь в команду. Я решил создам типо адон, каму надо будет то поставят монстрам.