А итог был таковым, грубо говоря, зря ваши деды сражались за советский союз, зачем вообще сражаться за такую тоталитарную идеалогию, ваши деды не понимали что погибают зря, погибают в угоду Тиранам, которые даже не ценили человеческую жизнь, ну и в том же духе с принципом пол лопатки правды и четыре лжы. Причем говорил убедительно, дипломатично, хоть и с помощью переводчицы. Наши деды не просто так погибали, они защищали свою родину, свой дом и семью и что второя мировая не началась и закончилась с высодкой в Нормандии и битвой при Омахе, о чем так часто вспоминают американцы. После Я просто встал и громко спросил, и чтобы он меня понял (там была фанатичная переводчица, которая просто сума сходила от этого оратора) сказал это на инглише.
Поддерживаете ли вы вторжение амер.-их войск в Ирак (тогда уже было не только вторжение, началась настоящая партизанская война). Человек, который только что говорил о мире во всем мире о зеленых лугах, молочных реках и о равенстве всех рас, просто запнулся. А потом совершенно спокойным голосом и покерским выражением лица ответил. Я не могу ответить на этот вопрос поскольку не компетентен в вопросе внешней политике США (вдруг милый дом, o котором он так долго болтал, перефразировался в строгую США, а улыбка миссионера стала pokerface).
Когда я настойчиво повторил, он все-таки ответил что поддерживает собственную страну, ведь США это делает для иракского народа, для его освобождения от авторитарного режима Хуссейна.
6
Социальные закладки