Да, развитие было бы неплохо, а то AI там совсем никакущий. Я пытался там сам чего-то править, но только сломал всё.
Да, развитие было бы неплохо, а то AI там совсем никакущий. Я пытался там сам чего-то править, но только сломал всё.
Спойлер Мои игры на RpgMaker:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки