Принципе логично. Отзывать исследователей должен Александр, а он как писал вышел, явно пойдет к администрации.Капитан всего лишь руководит полетом корабля. Он не может давать приказы по экспедиции. Есть администрация, которая руководит экспедицией и самим капитаном. Это первое.
Да глобальные за ранее, а вот капитана можно использовать в ходах. Так что захват принципе логичный, только обыграть можно было по другому. Координаты капитан заложил другие, ведь такие тонкости мы точно оставляем ему на подкуп.Второе. Все глобальные проблемы мы обсуждаем заранее. Рольф вообще сказал еще в начале, что в дела администрации и капитана мы не вмешиваемся.
Тут я уже писал, на зачем охранять каюту капитана. Вот кабину или администраторов. Так что у него нет таких защит и простая дверь, которую легко взломать.И третье. Выход простой: если уж беспечные земляне совершенно не думают о своей безопасности, то уж что-то примитивное типа незаметной кнопочки на столе у капитана должно быть. После незаметного нажатия на кнопочку срабатывает общая тревога, а каюта капитана мгновенно замораживается жидким азотом, вытесняющим воздух.
Тоже самое без кнопочки - мысленный приказ капитана.
Зря ты так думаешь. У есть ход который двинет хорошо сюжет и не помешает не кому. Я напишу, прочитай. Да и твой ход можно грамотно вписать. Капитан подменил координаты или сам назначил. Заперся в каюте типо приболел.Рольф будет описывать жизнь Александра и Марианны на корабле редко занимаясь экспедицией.
Я не против, но надо делать в пределах разумного. Пример: обычная фэнтази история и тут кто-то пишет, что прилетают пришельцы. Тебе понравится такое?Ну тогда у нас разные цели) Я всегда думал что Игра это когда один ставит проблему другому а тот ее решает и задает новую проблему противнику.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читать всем. Рольф не мог уснуть и думал.
1. Ход Темного переноситься, через пару ходов. Как раз он заходит в раз неделю. Чтобы все логично, я сообщение уберу, потом вставлю.
2. Дальше ходит РОльф и двигает сюжет не кому не мешая, как вчера придумал, еще до хода Темного. Если что народу не понравиться, то исправлю.
3. Темный поправляет ход. Он заставляет капитана изменить координаты на другу планету. После обычного взлета. Капитан плохо чувствует в каюте и т.д. Думаю придумаешь логичное.
4. На планете следующей будет куча активных ходов, я подержу начинание и Валера думаю тоже. Интересно куда ты нас приведешь.
Ну как план?
Социальные закладки