В шахматах тоже блиц играют. Полезно. Говорят, женщины-шахматистки всегда все рассчитывают, даже чемпионки. Мужики часто играют по общему впечатлению от позиции.
У тебя символика сквозит. Я бы повесил яблоко на дерево и сквозь его желтизну проступала бы морда змея. Разные подходы. Разные ощущения.
Гиганты, действительно, были. О них и Библия говорит. И кости находят. Только науке по барабану. Потому я науку перестал уважать. Она стала приложением к деньгам. Она стала слепа и меркантильна.
Искусство же, особенно изобразительное, действует на ощущении, на интуиции и способно от А до Я добраться одним порывом, без кучи теорем по дороге и открыть ( в нас или в мире ) то, о чем мы даже не подозреваем.



 
			
			 
					
						 
			 
 
 
 
	

 
 
				 
  
 
 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			

Социальные закладки