Их нравы
ПОЗОР! Лучший спортсмен России предал свою Родину!
Фото © ИТАР-ТАСС
Российский конькобежец, двукратный призер Олимпиады в Ванкувере, Иван Скобрев, признававшийся лучшим спортсменом России и удостоившийся ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, решил стать американцем.
По информации американских СМИ, знаменосец российской сборной в Ванкувере Иван Скобрев хочет в 2014 году в Сочи защищать цвета сборной США. По словам Скобрева, его единственным спортивным желанием остается «золото» Олимпиады, куда важнее для него получить гражданство США.
Как стало известно, еще перед Олимпиадой в Ванкувере Иван подавал документы на получение американского гражданства, но тогда не получилось. Заявление спортсмена удивило главу Союза конькобежцев России Алексея Кравцова, которому Иван говорил совсем другие вещи, обещая быть лидером российской сборной.
http://beta.novoteka.ru/?s=sports#nnn15044451
Социальные закладки