Цитата Сообщение от CEight Посмотреть сообщение
Морни в лидеры взяли, потому что так дед (деду досталось эта записка Синего Пирата) решил, из-за его навыков мореплавания, которые он оттачивал, живя в деревне. Дедушка тоже их имеет, но старость не радость всё ж. Рокко же взяли, потому что нужен ещё человек в помощь, да и хороший плотник, который сможет много чего починить, неплохо бы взять с собой.
ВОТ ЭТО НУЖНО ОПИСЫВАТЬ В ХОДАХ, А НЕ ТУТ

Цитата Сообщение от CEight Посмотреть сообщение
Ну и, как гонять терь зомби, разумных действий ведь нельзя. А я таковых хотел факелом полыхнуть) Нечисть ведь огня не любит ^^'
Ну поджечь то мертвяков это завсегда. Только вот не совсем тебе это удастся. Дождь то на улице. Трупы мокрые, плохо будут гореть.
Попугать тоже можно, только они все прибывают и прибывают (многА их, многА).
Вот Валера дельную мысль посоветовал. Только Афина то маг воздуха, а не огня. С завалом тоже идея интересная. Вот лень сколько Валера идей тебе накидал. Выбирай, нехочу.