Цитата Сообщение от soulshard Посмотреть сообщение
Как вам MV, господа уже протестировавшие? Много ли дыр и критичны ли они? Стоит ли еще подождать патчей или можно уже сейчас переносить старые проекты на новую версию?
Шикарно. Я не пожалел, что взял предзаказ.
Небольшой минус - не очень качественная локализация, но за неделю к ней привыкаешь.
Дыр я не нашёл. Всё работает быстро, плавно и податливо.
Радует наличие нормального "полного экрана" без надоедливых полос и шакального изображения.
Также радует общее качество графики, которая стала более чёткой. После этого не очень-то и хочется на VX Ace возвращаться.
Патчи я не жду, но они сами придут, ибо лицензия.
Переносить проект будет не так легко, так как придётся переносить и текстуры (благо есть плагин), а также может случиться беда с БД - перепутаются анимации и иконки, но это мелочь и при помощи пары-тройки игровых тестов всё можно исправить.
В целом - советую. Может сейчас нет популярных графических пакетов и миллиона плагинов, но тем не менее всё ещё впереди. Ничего не тормозит, всё грузится на лету, приятная боевая система видом сбоку. Советую. Если не предзаказывали - многое потеряли.