Белая "Нейтральная полоса" чего-то не очень... она как-то сама по себе. Может другим шрифтом и цветом?
А старое лого, что Рольф давал я разобрал: там левая часть из двух частей состоит. Фон убрать реально. Но я все еще ищу чистые, что у меня были.