Белая "Нейтральная полоса" чего-то не очень... она как-то сама по себе. Может другим шрифтом и цветом?
А старое лого, что Рольф давал я разобрал: там левая часть из двух частей состоит. Фон убрать реально. Но я все еще ищу чистые, что у меня были.
Белая "Нейтральная полоса" чего-то не очень... она как-то сама по себе. Может другим шрифтом и цветом?
А старое лого, что Рольф давал я разобрал: там левая часть из двух частей состоит. Фон убрать реально. Но я все еще ищу чистые, что у меня были.
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки