У меня не покупной модем, а обычный маобильник без 3G или EDGE (кстати модем, который предлашает каждй из 3 гигантов (Мегафон, МТС, БИлайн) работает на 3G, что гораздо скоростнее чем EDGE).
У меня мобила SonyEricsson K510i со связью МТС. Тарифный план для звонков и прочего - можно выбрать любой.
Интернет без любых услуг - 8,25 руб за Мб вх/исх траффика. Но я подключил услугу Интернет+. Теперь 3,30 рубля за метр вх/исх траффика круглосуточно, но и абон плата 30 руб/мес (снимает где-то по рублю в день). Безлимит - так же, ночной, часы не помню, но абонплата 550 рублей.
Да, обдиралово, но в отличии от ADSL, выделенке, спутника и пр. можно выходить в инет где угодно, лишь бы связь была. И даже без компа, как я часто делаю. Нужна лишь в наличии мобила с MIDP 2.0 (практически любой современный телефон, не говоря уже о смартах и пр.) желательно, для экономии траффика программа Opera Mini последней версии (найти не трудно), и аська (тут выбор большой - и Jimm, и Smaper, и чего только нет). И весь интернет у тебя как на ладони.
Социальные закладки