Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Конкурс "инди-битва" от "Игромании"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Самый что ни на есть зашквар. Победют как обычно "свои".
    Если на момент завершения приёма заявок ваша игра уже вышла на любой из платформ, в т.ч. в раннем доступе. Причина проста: грант куда больше пригодится тем командам, которые ещё не закончили разработку.
    1. Лол, кто-нить придет с поделкой на коленке 2-3 недели, а кто-то 12 лет в "раннем доступе". :3
    Если в команде больше 7 человек. Мы специально ограничиваем «весовую категорию» участников конкурса: согласитесь, неправильно сравнивать игры, созданные командами из нескольких человек, с проектами инди-студий, где трудятся 10, 20 и более разработчиков.
    2.Вообще можно сделать игру одному (или вдвоём). Вполне возможно. 7 человек это уже дохера для инди проекта (насколько я помню, даже первый God of War начали делать 10 человек).
    Если вы придумали идею игры, но толком не знаете, как воплотить её в жизнь. Этот конкурс ориентирован не на геймеров-энтузиастов, а именно на инди-разработчиков — людей, которые уже знают, как делаются игры, а значит, куда продуктивней распорядятся грантом в случае победы.
    3.Состоявшиеся инди-разработчики уже давно деньги зарабатывают, а не страдают фигней на их взгляд.
    Если вы задумали проект ААА-уровня. 300 000 рублей в таком случае погоды не сделают: с такими амбициозными идеями лучше идти прямо к большим издателям.
    4.Лучше бы мне дали, а то пинать мертвого (отечественное игростроение) не комильфо, трата денег.
    Если до этого вы уже прислали другую заявку. От одной команды или разработчика принимается только одна заявка — то есть нельзя подать на конкурс сразу несколько своих игр.
    5.Ну тут да, соглашусь, но тут опять см.пункт 1, так что в этом смысла нет абсолютно.
    Если вы не из России.
    А если человек из России, но живёт в другой стране? Ну тут видимо даже думать не стали.
    Последний раз редактировалось markertat; 26.04.2019 в 03:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Конкурс "инди-битва" от "Игромании"