Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куда писать по поводу заказов?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Luar_Zero
    Информация о пользователе
    Регистрация
    29.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Раздел форума Помощь
    Создаешь новую тему и предлагаешь свои услуги.
    Ну, и периодически просматриваешь в поисках заказов. Платная работа бывает, но не скажу, что очень часто.

  2. #2
    Местный Аватар для Limfoman
    Информация о пользователе
    Регистрация
    29.03.2019
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    9
    Репутация: -6 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luar_Zero Посмотреть сообщение
    Раздел форума Помощь
    Создаешь новую тему и предлагаешь свои услуги.
    Ну, и периодически просматриваешь в поисках заказов. Платная работа бывает, но не скажу, что очень часто.
    Дело в том, что тот раздел называется "Помощь в Мейкере". А мне нечто другое нужно.
    Если конкретно: Мне заказали проиллюстрировать рассказ, а мой английский хуже, чем хотелось бы.
    Рассказ написан очень простым языком, на уровне фанфика, но достаточно объемный. 32 556 слов, 178 161 знаков с пробелами. Работать с таким массивом пусть даже простенького текста будет очень неудобно, придется всё время лезть в онлайн-переводчики.
    Я уверен, что тут есть люди, чей английский намного выше моего, кто способен переводить навскидку и сделает это намного быстрее меня.
    Поскольку после праздников я конкретно поиздержался, то платить могу графикой. Всё что угодно: тайлы, иконки, простые ассеты, элементы интерфейса, скетчи персонажей и локаций, доработка уже существующей графики и много чего ещё.
    Общий уровень качества можно оценить в галерее.
    Такой вот бартер получается. Быстрый перевод в обмен на качественную графику. Насчёт её количества как-нибудь договоримся.

    Можно с таким предложением в "помощь" сунуться?
    Получилось — не жил, но выжил!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Куда писать по поводу заказов?