Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Мысли в сторону..Частичка офтопа и сумасбродсва...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Hosse
    Информация о пользователе
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,603
    Записей в дневнике
    54
    Репутация: 28 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    а я хочу, чтобы был разработан и прикручен ко всем форумам какой-нибудь Troll-Translator.

    Например, написал тролль: "вы все тупое говно".
    А отображается: "Господа, я не согласен с вашим мнением".

    Вот мечта, а)
    Творчество, никак с играми не связанное:
    https://vk.com/amjee
    https://vk.com/r2space
    Моя рожа и всякий рэпчик живьём: https://www.instagram.com/rap_amjeenickyry/

  2. #2
    Познающий Аватар для Space
    Информация о пользователе
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    382
    Репутация: 18 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hosse Посмотреть сообщение
    а я хочу, чтобы был разработан и прикручен ко всем форумам какой-нибудь Troll-Translator.

    Например, написал тролль: "вы все тупое говно".
    А отображается: "Господа, я не согласен с вашим мнением".

    Вот мечта, а)
    Был в своё время модератор, который правил выражения: "вы все тупое говно" на "я тупое говно". После этого тролли немного успокаивались.
    Спойлер Творения моих рук:

    Angel Beats - первая проба на Мейкере - 4.20 МБ
    Space Scene - ролик на конкурс ФМР'2010 (Нейтральная полоса) - 15.6 МБ
    Naomi-chan - ролик на конкурс "Предпраздничный конкурс музыкальных проектов" (Светлая зона) - 4.63 МБ

  3. #3
    Местный Аватар для Dante XIII
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    243
    Записей в дневнике
    11
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hosse Посмотреть сообщение
    а я хочу, чтобы был разработан и прикручен ко всем форумам какой-нибудь Troll-Translator.

    Например, написал тролль: "вы все тупое говно".
    А отображается: "Господа, я не согласен с вашим мнением".

    Вот мечта, а)
    У меня такой переводчик встроен в мозг Даже ради Всеобщего Блага не отдам

    Баллет, ты ещё предложи поставить при входе на форум эсесовцев с собаками. Времена такие пошли, что грамотность не в почёте. Да и вообще, сами же можем попасться на ошибках со знаками препинания и орфографией.
    Последний раз редактировалось Dante XIII; 13.02.2011 в 12:06. Причина: "попастся" - вот сам и попался...
    But you probably won't listen to me anyway, will you?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мысли в сторону..Частичка офтопа и сумасбродсва...