а я хочу, чтобы был разработан и прикручен ко всем форумам какой-нибудь Troll-Translator.
Например, написал тролль: "вы все тупое говно".
А отображается: "Господа, я не согласен с вашим мнением".
Вот мечта, а)
а я хочу, чтобы был разработан и прикручен ко всем форумам какой-нибудь Troll-Translator.
Например, написал тролль: "вы все тупое говно".
А отображается: "Господа, я не согласен с вашим мнением".
Вот мечта, а)
Творчество, никак с играми не связанное:
https://vk.com/amjee
https://vk.com/r2space
Моя рожа и всякий рэпчик живьём: https://www.instagram.com/rap_amjeenickyry/
У меня такой переводчик встроен в мозгДаже ради Всеобщего Блага не отдам
Баллет, ты ещё предложи поставить при входе на форум эсесовцев с собаками. Времена такие пошли, что грамотность не в почёте. Да и вообще, сами же можем попасться на ошибках со знаками препинания и орфографией.
Последний раз редактировалось Dante XIII; 13.02.2011 в 12:06. Причина: "попастся" - вот сам и попался...
But you probably won't listen to me anyway, will you?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки