Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблемы старых консолей\игр

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Маститый Аватар для Yuryol
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,420
    Записей в дневнике
    44
    Репутация: 60 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
    Благодаря китайцам (который эти самые, да) мы играли в кривые пиратские игры, которые, если повезет были проходимы и были полны на 100%. Это на денди. еще веселее было на сеге, с многоигровками или какими-нибудь стратегиями/жрпгшками. В многоигровках были порезанные версии (без музыки, например, бетки или вообще висли. Или одна большая игра и до фига мелких. про игры, в которых была функция с сохранениями это вообще отдельный разговор, т.к. пи... китайцы убирали/забывали поставить слот для батарейки, просто потому что. И тогда всякие стратежки от KOEI (PTO, Genghis Khan 2, Operation Europe) или жрпгшки (Shining Force, Phantasy Star, Story of Thor и т.д. [У меня вообще была рпгшка Rings of Power, в которой, н ето что без мануала, без поллитры не разберешься!]) приходилось играть нонстопом, не выключая консоль (И НЕ ДАЙ БОГ СВЕТ ВЫКЛЮЧИТСЯ!). Спасибо им за это. А отдельное спасибо им за: картриджи, которые сгорали через неделю-другую (у меня так Sonic 3D Blast сгорел, просто в один прекрасный день он не включился), потому что поскупились на микросхемы, которые блокируют избыток напряжения, за джойстики, которые ломались через месяц, за блоки питания, которые грелись и плавились спустя час игры.
    З.Ы. В мануалах не только управление описывали. но и другие вещи.
    Ну и зачем пересказывать кинамана? это тема с игрой а не "Я ПОСМОТРЕЛ СЛОНИКА И ХОЧУ ОТКРЫТЬ ВАМ ГЛАЗА НА ВСЮ ПРАВДУ ОТ ДЕНДИ, КОТОРУЮ СТО ПУДОВ НИКТО НЕ ЗНАЕТ".
    Ни одного слова об игре, зато опять влез со своими "знаниями" про денди\нес\фамик, которые тут не к месту.

  2. #2
    Маститый Аватар для Элрик
    Информация о пользователе
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,284
    Записей в дневнике
    47
    Репутация: 24 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuryol Посмотреть сообщение
    Ну и зачем пересказывать кинамана?
    Как будто только один Кинаман страдал от кривых похаченых игр. Это раз.
    Цитата Сообщение от Yuryol Посмотреть сообщение
    Ни одного слова об игре
    Свои пять копеек про игру я уже высказал на предыдущей странице:
    Цитата Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
    Ключу определенно не хватает мини-мануала, который вкратце разъясняет функции клавиш. Хоть внутриигровой, а то как войдешь в первую дверьв колодце, упадешь с платформы (потому что герой тормоз и на все реагирует с запозданием) и героя первая же зомбяка забьет до смерти. И все потому что ты не знаешь что делать.
    P.S. Это норма или баг?
    Это два.
    Последний раз редактировалось Элрик; 25.09.2016 в 17:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Проблемы старых консолей\игр