Показано с 1 по 10 из 353

Тема: Ролевые игры на Нейтральной полосе

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Познающий Аватар для Alerent
    Информация о пользователе
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Ад, 6 круг
    Сообщений
    429
    Репутация: 4 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Только для благого? Но как же тогда профессия вор? Это его работа. Он ворует и с этого живет. Есть даже гильдии воров, значит это узаконено - некий % всех денег идет ворам. Если вор не будет воровать, он умрет с голода. Что же получается? Вор не может быть добрым? Я думаю, может. Потому что с позиции того общества, где он живет, он нормален. Гильдия просто не позволяет вору начать беспредел.
    Чем занимается торговец? Он берет товар по рублю, а продает за два. Он не жулик? Натуральный жулик. Торговля - узаконенная форма воровства. Причем, без всякого риска. А вор рискует. Потому их и называют "рыцарь плаща и кинжала". ))
    Поздравляю ты CN... Вы все CN... Русские отыгрывать не умеют. Под отыгрывать я имею именно Али... так то у многих отыгрыш на высоте. Аслан , ставь ему без мировоззрения.
    Последний раз редактировалось Alerent; 22.04.2013 в 13:51.
    Жизнь няшна , особенно когда ты исправил три предмета с тройки на пятерку ^__________________________^

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Ролевые игры на Нейтральной полосе