Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор: Тем временем на западе...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Хранитель Аватар для Темный
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,449
    Записей в дневнике
    20
    Репутация: 50 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Я уже не раз говорил, игры на rm2k, rm2k3 и rmxp были порядком выше.
    Я бы не ставил бы в этот список XP. на нем тоже хватает примеров домов коробок.



  2. #2
    Хранитель Форума Аватар для Валера
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,006
    Записей в дневнике
    3
    Репутация: 166 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    У нынешней паковой графики есть большой шанс стать через пару лет теми самыми "коробками". Она приестся до оскомины, потому что будет у всех и каждый десятый ваш любимый пак уже использует. "Там" сделают дестятки игр на этом паке, прежде чем ваша игра там у них появится. А сделав пол-игры на старом паке, вы вряд ли перейдете на новый, даже если он лучше. Вот, в чем беда паковой стратегии.

    Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:


    Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
    Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
    Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Обзор: Тем временем на западе...