Я бы не ставил бы в этот список XP. на нем тоже хватает примеров домов коробок.Я уже не раз говорил, игры на rm2k, rm2k3 и rmxp были порядком выше.
У нынешней паковой графики есть большой шанс стать через пару лет теми самыми "коробками". Она приестся до оскомины, потому что будет у всех и каждый десятый ваш любимый пак уже использует. "Там" сделают дестятки игр на этом паке, прежде чем ваша игра там у них появится. А сделав пол-игры на старом паке, вы вряд ли перейдете на новый, даже если он лучше. Вот, в чем беда паковой стратегии.
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки