Показано с 1 по 10 из 856

Тема: Обсуждение ФИ-12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    eXe
    Гость Аватар для eXe

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inca Посмотреть сообщение
    Мнение со стороны.
    Ход Экса напичкан не только перезакрученными формулировками и концепциями, но ещё и ошибками, ненужными повторениями (когда герой несоклько раз говорит "сейчас я вам расскажу", "вот теперь я расскажу") и несколькими нелогичностями. Экс предложил целую концепцию, придумал красивые названия (Симфония 4 и т.п.), но когда персонаж начинает рассказывать про то, что они обозначают - у Экса не хватает словарного аппарата, чтобы так же красиво и конструктивно их описать. От всего этого в голове заваривается какя-то каша, в которой нелегко разобраться.
    Экс, тебе нужно перестать аппелировать к демке и к диалогам в твоих спорах. А нужно взять и написать русским языком что такое Симфония, что такое Оникс, что такое Первый контакт. Просто как в словаре. Потому как не воспринимается совершенно информация из диалогов. Перестань относится к своему ходу как к некоему сюрпризу, который ты делаешь для остальных участников. Сюрпризы в таком командном проекте не нужны и даже губительны.
    Инка, если я все красиво и конструктивно распишу... Вы 2 часа будете только читать диалоги... Думаю это никто делать не станет. По этому все ужато до максимума.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Темный
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,449
    Записей в дневнике
    20
    Репутация: 50 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    а просто концепцию твою.
    Первый контакт - это то то и то то.
    Варп - это то то и то то.
    Симфония - это то то и то то.
    рано еще об этом говорить даже
    вот прибудут на корабль расшифруют секретные данные секретного эксперемента проводившегося неизвестно еще кем. вот тогда
    эти понятия потребуются.



  3. #3
    eXe
    Гость Аватар для eXe

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
    рано еще об этом говорить даже
    вот прибудут на корабль расшифруют секретные данные секретного эксперемента проводившегося неизвестно еще кем. вот тогда
    эти понятия потребуются.
    Чесно скажи... Ты читал все??
    Там же черным по белому Эрни рассказала про Стражей>.<

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Обсуждение ФИ-12