Ты не понял... Сколько раз ты сейвишься, столько записывается в некую переменную. Если ты применяешь старый сейв, то переменная не даст его применить.
Ты не понял... Сколько раз ты сейвишься, столько записывается в некую переменную. Если ты применяешь старый сейв, то переменная не даст его применить.
![]()
![]()
Спойлер И как тебе не стыдно-то, а, Валера?:
Оборона форта: http://rghost.ru/8kLGxFtD2
Сделать, чтоб все происходило, как я хочу, - вот, собственно, и весь мейкер!
Адский Рейд: http://rpgmaker.su/vbdownloads.php?d...downloadid=106
А это решается очень простой вещью - просто "послать на четыре байта" эту переменную, без взлома.
Да и к тому же, любая ПЕРЕМЕННАЯ записывается в СЕЙВ. RPG Maker не записывает информацию о сейве в другой файл, кроме самого сейва, иначе бы сейвы не грузились бы вообще, так как эта переменная бы портила систему загрузки, какую бы навороченную систему не придумали.
Спойлер ФЛИ:
И если ты не сможешь нас побить, присоединяйся! Вступай в лентяйскую команду!
Заповеди профессионального автора.Спойлер Заповеди Профессионального мэйкера:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки