Эм... ну 1500$ это почти год обучения в моём ВУЗе, Так что это очень дорогое удовольствие, но в любом случае начинать надо с обычной версии, а потом посмотреть на наличие смысла покупать Pro-версию.
Эм... ну 1500$ это почти год обучения в моём ВУЗе, Так что это очень дорогое удовольствие, но в любом случае начинать надо с обычной версии, а потом посмотреть на наличие смысла покупать Pro-версию.
--- Yellow House Studio ---
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки