Недавно, я решил создать свой ютуб канал по RPG Maker'у, где я рисую различные карты на RTP(в будущем использовать другие графики), а также, в дальнейшем думаю сделать пару видеоуроков как рисовать карты в мейкере. И собственно вот, мой первый ролик, не судите строго.
В данном видео, я не следовал по каким либо заранее подготовленным заготовками карты, а рисовал то, что приходило в голову.
Если вам интересно, можете поддержать меня подпиской на канал, что в свою очередь, это огромная мотивация для меня для маппинга :3
На видео я использую RTP графику + RPG Maker MV - Essentials Set. Также, у меня в наличии имеют такие паки графики как: Time Fantasy, Japan Time Fantasy, PoP City (Все паки) и Futuristic Cities.
Моя группа ВК: https://vk.com/mustellagameseries
Инстаграм: https://www.instagram.com/mustella07/

 Хорошо!:
 Хорошо!:  Плохо!:
 Плохо!:  
			
			 
					
				 
			 
	
 Mustella (Vincent) рисует карты.
 Mustella (Vincent) рисует карты.
				 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			 
 
 
 Сообщение от WhitePaper
 Сообщение от WhitePaper
					
 
						 
			 
 Прошу прощения
 Прошу прощения 
						 
			 

 Но я постараюсь это сделать
 Но я постараюсь это сделать  
						 
			

Социальные закладки