Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Цели и задачи наших форумчан

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Маститый Аватар для Yuryol
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,420
    Записей в дневнике
    44
    Репутация: 60 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imaginatium Посмотреть сообщение
    В этой теме нам необходимо сформулировать и поставить себе цели задачи на отрезок времени до нового года. Чтобы в январе 2019 года посмотреть друг на друга и похвастаться тем, кто что успел сделать из запланированого.

    Пример:
    Вася:

    Цель: выпустить пре-альфа версию своей супер-игры
    Задачи: нарисовать графику для этой супер-игры,
    записать саундтрек для этой супер игры.
    т.д. и т.п.

    Это будет сразу и внутренней и внешней мотивацией для наших мукеристов
    плагиатчик!) ВАШИ итоги 2016-ого года

    Цели:
    1) Сделать 5 геймплейных игры, делающих упор на одной из механик своей АБС
    - игра про робота,
    - про колдуна
    - про музыканта
    - про древних людей
    - про маньяка
    2) Сделать демку "для живых" на МВ
    3) Доделать и выложить демо своей АБС. Написать к ней справку
    4) Привести 10 треков из "свина" к единому стилю.
    5) Сделать 5 текстовых игр с графикой из свина
    - про лубовь
    - про скамейку
    - про бар
    - про жителей одного дома
    - про мертвого и его брата
    6) Доделать и выложить пак своей графики из того же свина
    7) Доделать демку "свина"
    8) Выложить пару кат-сцен из "черного"


  2. #2
    Хранитель Аватар для Imaginatium
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.12.2015
    Адрес
    АСТРАЛ
    Сообщений
    2,062
    Записей в дневнике
    51
    Репутация: 72 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuryol Посмотреть сообщение
    плагиатчик!) ВАШИ итоги 2016-ого года

    Цели:
    1) Сделать 5 геймплейных игры, делающих упор на одной из механик своей АБС
    - игра про робота,
    - про колдуна
    - про музыканта
    - про древних людей
    - про маньяка
    2) Сделать демку "для живых" на МВ
    3) Доделать и выложить демо своей АБС. Написать к ней справку
    4) Привести 10 треков из "свина" к единому стилю.
    5) Сделать 5 текстовых игр с графикой из свина
    - про лубовь
    - про скамейку
    - про бар
    - про жителей одного дома
    - про мертвого и его брата
    6) Доделать и выложить пак своей графики из того же свина
    7) Доделать демку "свина"
    8) Выложить пару кат-сцен из "черного"

    Планов громадье! Молодец))) Хочу чтобы ты всё успел)

    А я хочу:
    1.Доделать "Муху"
    2.Нарисовать графику для Эвтелии
    3.Дописать музыку для Эвтелии
    4.Выпустить демку Эвтелии
    5.Довести до ума Эссенцию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Цели и задачи наших форумчан