Цитата Сообщение от Злодей Посмотреть сообщение
Валер. Не поддавайся. Это прессинг и провокация. Пускай прессуют сразу нескольких админов, тогда посмотрим что они скажут.
Не хорошо, что за все отдуваешься ты один. Я думаю Рольф или Арнон не стал бы церемониться с таким вот "бунтом"... Просто
Валера очень добрый...
Да, я очень добрый. И мягкий. Но до определенного момента ( халиварщики этим раньше пользовались ). Дальше я внезапно становлюсь злым и упрямым. Это случалось, когда я видел явную несправедливость. Обычно направленную на меня самого, но не всегда. Сейчас я научился себя держать в руках. И Порше может меня сколько угодно подначивать, я его не боюсь. Как и всех остальных. Поскольку, как только я теряю уважение к человеку, он для меня пустое место. А пустого места боятся только дети.