Лучше, пускай, мат будет добавлен в спойлеры.
Нужно администрации выработать чёткую позицию по матам. Нейтральность это, конечно, хорошо, но всё-таки давайте не будем подставлять другую щёку и раскрывать карман, чтоб нам туда ссали.
В русском языке достаточно слов, чтобы как-то иначе излагать свои мысли. Не умеешь иначе излагать свои мысли, ничем кроме своего выкоблучивания здесь не светишься - прощай. Никто плакать и скучать не будет по забаненному сквернослову.
За систематические нарушения нужно награждать недельными банами. Это вопрос серъёзный и касается конкретно Vincent DeLacroix.
нам остаётся &#$(*если без мата мысли не выражаются - такую последовательность символов вполне поймут)
Творчество, никак с играми не связанное:
https://vk.com/amjee
https://vk.com/r2space
Моя рожа и всякий рэпчик живьём: https://www.instagram.com/rap_amjeenickyry/
Одобряет!нам остаётся &#$(* если без мата мысли не выражаются - такую последовательность символов вполне поймут)
И вообще, действительно, надо что-то делать с матами. У нас тут форум всё таки не для быдло-кунов. Не видел кстати ни разу, чтобы кого-то здесь наказывали за матерки.
Посмотри список моих нарушений в таком случае.
Тебя же не банили на время, вроде бы? А только репутацию снижали. Да и нарушение было серьёзное только один раз, в теме про GDSA.Посмотри список моих нарушений в таком случае.
Банили, спасибо Рольфу. Если б не Валера, который меня знает ещё со времен Даркнесса и Вселенной РПГ Мэйкера, то неизвестно, писал бы сейчас тут пост тебе.
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
Социальные закладки