Поиграл немного. Мрачноватая обстановка. В Half-Life не играл, поэтому не могу сказать, удалось ли передать оригинальную атмосферу.Но в целом хорошо, боевик с перестрелками - "мочи все что шевелится".
По задумке, я так понял, патроны должны кончаться, но где отображение сколько патронов в магазине? Да и сами магазины тоже неплохо бы, что бы отображались.
Хотя, я нашел выход и стрелял на кнопку "P"(так и не понял для чего она выведена на панель), патроны стали бесконечными.
С нескончаемым боезапасом и автоматом, дело по вырезанию всякой нечести стало быстрее, поэтому я не прочувствовал никакого хардкора.
Так и не понял для чего модуль - сканер, сколько бы я его не использовал, чего то он ничего не находит.
Небольшое пожелание, сделай каких нибудь боссов, хотя может быть я просто не дошел до них. Просто, когда я отстреливал "крабиков" из автомата, которые лезли через 3 двери, думал - вот сейчас появится "папка" этих мостриков и тогда начнется бой, но увы мои ожидания не оправдались.
Сейчас пока времени нету, позже поиграю еще.
Спойлер пара скриншотов:
P.S.: качал версию fix-1.









Ответить с цитированием


Социальные закладки