Снова здравствуйте! Продолжаю работу над перерисовкой карт, изменения вы можете увидеть сами:
(Жду критику, комментарии, похвалу)
Также сюжет был чуточку изменен, чтобы не было уж слишком ярого сходства с САО я заменил все названия и убрал картинку из первого интро. Теперь сходством может быть лишь музыка и общая концепция игры)
Далее о главном, как и обещал изменил ход подачи диалогов. В момент написания руководствовался здравым смыслом, как бы я отвечал на месте ГГ.. Хотя возможно, я бы просто молчал в непонятках, что же черт возьми происходит!?)
Добавлен ключевой персонаж, знакомьтесь - Виктор, глава научной лаборатории Аргуса, да-да.. теперь и у всего это "заведения" есть свое название.
Также сопровождать ГГ из его камеры теперь будут не 2 хилых ученых, а самые настоящие "рэмбо" ) шутка, наемники Аргуса:
На этом пока все, разработка продолжается, и будет продолжаться, пока игра не выйдет в релиз. Увы, не могу уделять разработке столь много времени, как хотелось бы, поэтому прогресс идет довольно медленно. Но заявленная дата "начало 2015" все еще остается в силе!)
Пишите в данной теме свои комментарии, пожелания, замечания, критику. Любой ваш пост вдохновляет на продолжение работы! 
Социальные закладки